LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Размышления о событиях.

 ,


0

1

Вот давайте сразу тогда посмотрим на Китай. Чего им запрещают краснокожие? Запрещают сливаться в коллективные телеса. Рилворлд события блочат через сеть (контроль тела через дух). Вооот. Таки вот, гляжу на фейсбук, и в общем народ там уже давно в коматозе, аккаунты используют в общем для записи контактов и для отслеживания рилворлд ивентов, а так же для их сотворения. Вот, а в опенворлде чё? Вот не особо то у нас есть контактники (впрочем это проблема популярности), а так же чисто технически ивенто создавалки нема, желательно Р2Ршной. Ну типо ставишь контактник, коннектишь к ивентосоздавалке, подписываешься на ивенты от контакта. ... Впрочем ивентосоздавалка может быть блогом или сообществом. Вот в ЖЖ мне не хватает на одном аккаунте несколько блогов вести например, с разной тематикой. От было бы здорово, и бложик для ивентов на который людья могут подписываться.

зы. Вообще классно было бы иметь модульную структуру сервисов, типа соц сети, но разный функционал из разных мест набирается. Отдельно мессенджер, визитка/контакты, блог, события, новости, видеоблог, фотохост, микроблог.. То есть не зависеть от Папы, вольготно выбирать поставщика, и при желании сомому себе доставлять услугу в домашних условиях. От.

Да?

Всё-таки У qulinxao забористей выходит. Чочо

EXL ★★★★★
()

Бедные те проекты, в которые ты пишешь багрепорты.

invy ★★★★★
()

Выучи русский язык, скотина.

Solace ★★
()

Не кури больше эту траву.

ncrmnt ★★★★★
()

Да.

Только на лорчане такие посты принято писать обычно в пятницу.
Так что неплохо было бы тебе придумать для себя еще и наказание, отдельным сервисом или все в комплексе - уже на твой вкус.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Раз уж ты упомянул, то скажи какой OpenID сервер взять для разворачивания на собственном VPS.

kim-roader ★★
()

Еще с первых строчек у меня закралось смутное подозрение, что автор под веществами. Ближе к концу второй строки я был в это уже убежден.

Zhbert ★★★★★
()

Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов.

Firecracker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.