LINUX.ORG.RU

здравствуйте, это gist.github.com?

stevejobs ★★★★☆
()

не понимаю людей, которые тянут на ЛОР всякую чушь. Если раньше эту чушь можно было хоть читать, да и оформлена быть более-мене корректно, то теперь такие вот толстые уникумы вообще положили

t184256 ★★★ бот

congratz

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

по просьбам трудящихся:

Мелкомяховский OneClip это кросплатформенное приложение которое позволяет быстро копировать данные такие как текст, изображения номера телефонов, а оптом делать их доступными для вставки на разных устройствах. Для примера, если у вас совещание и вам нужно скопировать номер клиента с писи, OneClip позволит вам загрузить его на любую мобильную платформу – Windows Phone, Android, or iOS.

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

единственное полезное применение этому продукту - слабоэталонное ненужно

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

спасибо, уже нашел в google cache

не могу лишь найти где тут

Такой слежки мне и не снилось. Плачьте, параноики

reprimand ★★★★★
()

Глядя на то, как хреново у них работает синхронизация сообщений в Скайпе, у меня появляются сомнения.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

ну он копируется через облако, так что если юзер сам себе его поставит и будет им пользоваться то заинтересованные организации смогут абсолютно официально ознакамливаться с этой информацией

novoxudonoser
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

если у вас совещание и вам нужно скопировать номер клиента с писи

Стыд и срам! Зажравшиеся буржуи!!! Не могут вручную забить в контакты телефонный номер, костыль им подавай!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

если ... и ... то

А если человек дурак и засунул член в мясорубку, то кто виноват? Масоны? Стальной Шлем? Элвис Пресли? А может всё-таки сам человек?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

а до этого момента типа никто такими вещами не промышлял, да?)

reprimand ★★★★★
()

А что, удобно. Мне на работе бы пригодилось.

Ghostwolf ★★★★★
()

Ну... В теории при помощи костыля можно сделать так же через owncloud. Но на медленном линке (3g) это будет боль.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Если раньше эту чушь можно было хоть читать, да и оформлена быть более-мене корректно, то теперь такие вот толстые уникумы вообще положили

www.linux.org.ru/forum/talks/archive/

раньше был ЛОР, а теперь все.

ieeya
()

Tox вместо этого использую.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от reprimand

бот

пох.

по ссылке нет ничего, что не выводится из фразы «Облачный буфер обмена от Microsoft» двумя мысленными усилиями.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

если человек дурак и засунул член в мясорубку

Чтобы этого не произошло нужно обязать производителей мясорубок устанавливать противочленную защитную сеточку и датчик наличия члена в мясорубке отключающий электропривод при наличии там МПХ, на самой мясорубке должна быть надпись «Член не совать!».

mbivanyuk ★★★★★
()

Инновации уровня laba1.

ED: Нечаянно открыл новость, увидел скриншот и проблевался. Точно laba1.cs.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

А зачем его ставить на ноутбук? Он на сервере должен быть!

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

юзер сам себе его поставит

зачем, если это можно забандлить с виндой?

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

То есть когда Ubuntu включаетв Dash поиск через Amazon, то это кейлоггер, а когда Microsoft забандлит это с десяточкой, то это юзеры сами дураки?

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Мне пофигу как пользователю, но я конкретно обалдеваю с того, как легко собирать интересующие пользователей данные с их согласия, достаточно сделать облачный буфер обмена. Захотелось показать, что принятая в нашем сообществе паранойя обречена и шпионить за хомячками с их восторженного согласия неприемлемо, невероятно легко.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от novoxudonoser

Так синхронизируются именно буферы обмена (ctrl+C на host1 копирует в буфер информацию, которую по ctrl+V можно сразу вставить на host2) или это какая-то сторонняя софтина и все дефствия будут через какую-нибудь менюшку выполняться типа какого-нибудь dropbox или pushbullet? (Линк опять не доступен, по-этому спрашиваю тут).

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Ясен пень да.

OneClip starts working immediately. Just in the process of writing this article, it filled up with text and screenshots every single time I hit Ctrl+C (источник)

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myau

Klipper не сливает содержимое в облако.

Я говорю про kde-connect. Он тоже не сливает, но синхронизацию буфера обмена мобильных девайсов с десктопом делать позволяет. Правда, только в локалке, но в 99.9% случаев оно в локалке и нужно. А для остальных 0.9% случаев есть VPN.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Не, при всем уважении к KDE Connect, это не то. Так любой x2x, virtualbox или synergy примазать можно.

Wat? Это именно то, один в один. А вот x2x, virtualbox и synergy тут вообще никаким боком.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hlebushek

Ну если твой KDE Connect или, допустим, мой synergy, вдруг решат дублировать содержимое буфера обмена майкрософту, то да.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Нечего терять, ведь оффтопик 10 и так синхронизирует хомяка с облаком. Или эту фичу уже убрали?

aplay ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.