LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А где сейчас в интернете можно свободно пофлудить на нацпольные темы?

 


2

2

С матом, переходом на личностями, оскорблениями и прочими прекрасными вещами. Так чтобы через полчаса не приходил злобный модератор или хозяин бложика и не прикрывал всю красоту? Ну и так, чтобы уровень дискуссии не скатывался в совсем уж полный тупняк а-ля имиджборда.

★★★★

Может стоит начать выходить на улицу? Там и пофлудишь с окружающими на любую тему.

ilinsky ★★★★★
()

Флуди и нацполь на сайте, с которого как раз Евромайдан и начался (бывший dirty.ru) то есть сейчас это ukraine.d3.ru (вышиватники), politota.d3.ru (либералы/вышиватники) и politics.d3.ru (ватники).

Приятного общения. Межподсайтовые ковровые войны и бомбардировки там до сих пор эпичные. Можно троллить кремлеботов и укроботов. Можно приглашать разных личностей в инбоксы и теребонькать друг-другу кармочку. Можно жирно вбрасывать с десятка акков или написать бота. Йован лично одобряэ. Тупняка там раньше было мало, теперь с открытой регой его стало как тут весной в Talks.

Ещё можешь купить-заработать аккуант/инвайт/флажок на лепру и быть слитым просто за то, что у тебя рега 2015 года. Но там нацпольные взрывы не такие мощные. Там больше ылитарызм процветает.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Камменты ленты-вру.

А, так вот кто пишет все эти комменты с орально-анальной тематикой от лица русских патриотов :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да, я там бывало срался. Но потом они авторизацию по OpenID закрыли и я перестал туда ходить.

Hose
()

на huyandex.com каждый день первые два поста про политику. матерись там до посинения, и много слов узнаешь от новых собеседников

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Да нет, это они все такие. С любителей пуйла начиная и оппозицией разного рода заканчивая. Хотят людям мозги засрать, чтобы они их цели преследовали, кладя свою жизнь на алтарь хер пойми чего. Я последнее время ничего не смотрю, никого не поддерживаю и живу своей жизнью. Как только тут станет плохо я свалю. И я имею на это право. Потому что человеческая жизнь священна, а государства, партии, движения, церкви это идолы.

Sociopsih ★☆
()

rsdn.ru

Хотя за откровенный мат и хамство скорее всего все же забанят. Но именно политоту можно гнать любую, они там не боятся почему-то.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nagwal

Там всего один топик вроде,

Зато какой!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Может стоит начать выходить на улицу? Там и пофлудишь с окружающими на любую тему.

Не, на улице не интересно. Там люди больно стесняются и боятся получить в табло. Так что интересного флейма не выходит.

Nagwal ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Таких нет. Создай сам. Думаю, единомышленником будет много. Я - один из них.

Ох, если бы у меня еще время было некоммерческими проектами заниматься. Хотя если текущий проект взлетит - может и займусь.

Nagwal ★★★★
() автор топика

так, чтобы уровень дискуссии не скатывался в совсем уж полный тупняк а-ля имиджборда

Борды бывают разные. Даже на сосаче бывают вполне адекватные нацпольные треды с пруфами.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Потому что простой обыватель неспособен разобраться в этом жутком форуме, где тусуются сильнейшие в СНГ Win-разработчики. Они там в своей тарелке. Всё равно к ним редко заходят.

EXL ★★★★★
()

На тифаретнике.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

На ресурсе тех сил, которые поддерживаешь.

О чём можно спорить с единомышленниками?
Ну ещё на том ресурсе могут быть троли и проповедники.
И те и другие вызовут рефлекторное желание прекратить спор.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ох блин, 6 лет там не был.
Правила у них там унылые совершенно.
Как будто в главе скрытые гомосеки.
Очень гневаются, если послать кго либо на 3 буквы
или назвать на букву п. Слизано с «понятий».

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

именно политоту можно гнать любую, они там не боятся почему-то.

А чего они должны бояться? То что якобы сайт заблокируют? Эти наивные причины выдуманы местными вахтерами. Но на всякий случай, чтобы сайт не выглядел пятой колонной, достаточно держать несколько ватников.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hertz

А с правилами там тоже буквоедствуют как здесь? Просто на многих ресурсах вахтерство не распространено как здесь, правила могут быть очень строгими, но их не чтят как библию, как это делается здесь, а в основном применяют модераторскую силу только к слишком выделяющимся явлениям. А на всякие формальные нарушения, которые уже стали обыденностью, смотрят сквозь пальцы.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Как там сейчас, я хз. Материться можно, ругаться, сраться как угодно.
Но любые посылания, оскорбления связанные с МПХ и хотя бы отдалённо
с гомосятиной - режут безжалостно. Педерастом назовёшь, так
или в грубых формах этого слова - то попал под модерский сенокос.
Больная для них тема.

Hertz ★★★★★
()

С матом, переходом на личностями, оскорблениями

И

так, чтобы уровень дискуссии не скатывался в совсем уж полный тупняк а-ля имиджборда


Взаимоисключающие параграфы.

SplindeR
()

Ну и так, чтобы уровень дискуссии не скатывался в совсем уж полный тупняк а-ля имиджборда.

Нигде. А если забить на уровень дискуссии - то очевидная /po/раша.

Den_Zurin
()
2 апреля 2016 г.

Жаль, что у ополчения руки связаны Минском. Так и остаётся подвешенное состояние, полнейшая неопределённость.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()

На Иксбите политический форум освободили от модерации и всех нарушителей разбанили. И анонимный доступ к форуму закрыли.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.