LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Винда теперь не нужна.

 , , , ,


0

0

С тех пор как попробовал Linux, узнал что такое Unix-системы, больше не тянет обратно на венду. Поначалу первое время когда был переходной период с винды на линукс, то так и тянуло обратно, но потом через некоторое время привык, нашел плюсы (и минусы) Linux-систем. Конечно плюсов для меня оказалось больше, поэтому я все еще здесь. Недавно все-таки не удержался и поставил 7 винду на соседний жесткий диск, и ужаснулся насколько она неповоротлива и медленная в сравнении с моим любимым Arch'ем, и удалил обратно. Да даже Ubuntu с оболочкой Unity(этот монстр) - даже это в сто раз быстрее Windows. Также мне очень нравится идеи и концепции FreeBSD, поэтому она у меня тоже стоит. Конечно есть такие программы которые работают исключительно на винде, поэтому для таких целей у меня есть виртуалка с XP. Все сказал.

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от res2500

Не потеряю. Еще много не изучено.

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

В игры играю нечасто, точнее очень редко, так как уже вырос из этого возраста

Ко мне вот и в 33года приезжает 30-летний друг, чтобы поиграть в мортал комбат. Правда не Х, а тот что 2х летней давности, но он тоже под вайном не идет, т.к. ДХ10 нужен. Приходится вот венду иметь в дуалбуте для игор.

//Хотя может тебе уже 50 и в 50 лет и правда игры не втыкают, всё бывает, но я вот одного д.т.н. знаю, так он и в свои 60+ лет в стрелялки бегает иногда.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно. Да, у меня есть девушка, и она меня не поймёт, если я буду в компании у кого-то (или даже у себя) на хате, да ещё и с алкоголем.

И ты такой в 20 лет? Скучно наверное тобой быть.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Скучно наверное тобой быть.

Как он говорит: «ВЫРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ».

xtraeft ★★☆☆
()
24 июня 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.