LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cyclon

"Но его сотрудники готовы ответить на свои вопросы сами" - Зашибись! Главное задавать себе только те вопросы, на которые можно ответить самим. Имитация бурной деятельности, млин!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

"Особенно неприятно, что в бинарном коде вирусов (напомним, это совокупность нулей и единиц) встречается последовательность 04"

lol, не ну так нельзя, просто пацтулом :))))

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Е-мое! Что не высказывание - перл, Жванецкий отдыхает. Пацтулом.....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

Это число дъявола, истину говорю, не далее как в следюшшую пьянтницу Земля налетит на небесную ось......

Lee_Noox ★★★
()

Валялся! LOL!!! А это не стёб? Хотя, вроде на lenta.ru...

> Ученые - следят за эволюцией: и угроз, и животных

> ФСБ - задает им острые вопросы

Я сейчас от хохота под стул слезу.

anonymous_incognito ★★★★★
()

> Особенно неприятно, что в бинарном коде вирусов (напомним, это совокупность нулей и единиц) встречается последовательность 04

Это у меня с чувством йумора плохо?? че за 04? почему неприятно? почему в "совокупность нулей и единиц" встречается 04?

larikin
()
Ответ на: комментарий от larikin

> Это у меня с чувством йумора плохо?? че за 04? почему неприятно? почему в "совокупность нулей и единиц" встречается 04?

это видимо и есть число дьявола :))

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от larikin

Это видимо так же неприятно если бы в БИНАРНОМ коде встречались двойки, тройки и.т.д до девяти =))))

cyclon ★★★★★
()

>че за 04? На этом месте тоже тормознулся, но разобравшись, запостил линк, из которого видно, что оригинальный вирь с этого начинается. В "бинарном формате" =) А у докладчика вообще неизвестно что. Может клаву чистил?

eg0_dist0rti0n
() автор топика
Ответ на: комментарий от larikin

Послдовательность одних только нулей, или и одних только единиц - это, как ивестно, нонсенс. А вот как начнут они чередоваться, так нет-нет, да и проскочит сотонинское 0x04, в общем это очень сильное колдунство и мне, чтобы им проникнуться надо видимо лет 20 свитчи счетчиками Гейгера щупать...

А вообще не вижу полного текста доклата, и даны не цитаты, а интерпретация автора страницы, то есть смысл мог быть исковеркан до неузноваемости.
Одно только смущает - то что это все на ленте.ру, там вроде бы стёбом не занимаются.

r_asian ★☆☆
()

Доклад в самом дурном мерикосовском стиле: слайды, которые, по идее, должны быть понятны присутствующим за счёт обычной аналогии, просто откровенно тупы и лживы.

anonymous
()

Да про 0x04 и slammer отлично подмечено! Респект авторам!

anonymous
()

Упалневстал, теперь живу пацтулом.

Nuke
()

ааааа как теперь работать ;))

ржунимагу ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.