LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

RSS-агрегаторы

 , netvibes, newsblur, ,


1

3

Раньше пользоватлся только Liferia, решил перейти на веб версию, токо залил все ленты и настроил как надо google reader, его тут же закрыли, пришлось перелезть на netvibes, но сколько не ждал, а приложение для дроида они так и не выпустили, а так ходить туды тормоза, в итогде щас удалился отудова и зарегился в newsblur.

Может я ошибся с выбором и есть что то лучше? мне главное чтоб был app для дроида.

★★★★★

После закрытия Google Reader перешёл на inoreader, особых нареканий нет, приложение для ведройда вменяемое

Gary ★★★★★
()

использую самописанный на mIRC скриптах http://hawkee.com/snippet/8282/, выглядит это так Моя секретарша

вкратце, выглядит это как сплошной поток обновлений с сайтов в IRC-канале или Jabber-конференции.

падлинукс вроде называлось rsstail такая же штука для консоли. имхо, самый удобный вариант получения информации - ее сплошной поток как в чате, как tail -f. не надо никуда тыкать мышкой, сиди да читай.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

а как же картинки?

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

если newsblur будит вести себя невменяемо, попробую inoreader.

eR ★★★★★
() автор топика

GReader в маркете + подписки в Feedly

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Хм, действительно. Раньше точно был банальный фонгап, во всяком случае на iOS. Надо попробовать, спасибо.

Ghostwolf ★★★★★
()

Пользуюсь feedly (раньше inoreader, пока они на начали впиливать рекламу в конец статей), но дергаю статьи на локальную морду. Веб-извращения надоели.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

у мя всего 7 :( поделитесь своими :)

eR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.