LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Witcher3. Они упоролись.

 


1

1

Пришло письмо от gog.com: да, мы в курсе, что вы уже купили W3, который мы обещали выпустить давным-давно, но до сих пор так и не выпустили. Мы тут придумали такую штуку: когда-нибудь потом, когда мы все же выпустим эту игру, мы для нее, еще немного потом, напилим дополнение.

Но это не важно. Важно, что вы можете купить интереснейшее дополнение для вашей купленной, но не выпущенной игры прямо сейчас и всего за 999 деревяшек.

Собственно вопрос: вы все еще верите, что W3 выйдет в мае?



Последнее исправление: g0t0 (всего исправлений: 1)

gog.com

Witcher3

верить

EXL ★★★★★
()

Важно, что вы можете купить интереснейшее дополнение для вашей купленной, но не выпущенной игры, прямо сейчас

Это чудесно. Новый уровень.

i-rinat ★★★★★
()

и да, кстати, это не их придумка, это банальнейший season pass, интереснее другое, эти 30 часов это «вырезано» из основной игры, набито кинцом или они так разошлись, что никак не могут остановиться, а сценаристы все писали и писали? )

nerfur ★★★
()

вы все еще верите, что W3 выйдет в мае?

Ну, в отличие от многих других штуковин, уже есть какое-то геймплейное видео

buddhist ★★★★★
()

Это ты упоролся. Игра выйдет в мае, дополнения осенью. Тебе просто предложили предзаказать их уже сейчас и скорее всего дешевле, чем они будут стоить в момент их выхода. Чего истеришь то?

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Если ты столь умен, что согласен платить не за готовый продукт, а делать предзаказ кота в мешке, то почему бы тебе не побыть интеллектуалом подольше и не купить сразу и дополнение? После первого раза то уже не страшно.

ptarh ★★★★★
()

вы все еще верите, что W3 выйдет в мае?

Да хоть на год задержат - не обижусь. Итак сильно торможу с прохождением этих игорей.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

«Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) заявил, что процесс создания основной игры практически завершен, поэтому некоторые разработчики уже занялись созданием дополнений.»

Nirdosh
()
Ответ на: комментарий от JB

вам фанатикам не объяснить. но я всеравно не желаю вам зла и пусть уж лучше перенесут релиз, чем выкатят в срок, а потом пару месяцев патчи накатывать, чтоб оно запускаться начало.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

фанатиками чего мы по твоему являемся? Я вообще не понимаю что за фигню ты несешь. Тебе не нравится серия Witcher, тебе не нравятся игры под линукс, тебе не нравятся игры вообще?

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Собственно вопрос: вы все еще верите, что W3 выйдет в мае?

Собственно ответ - пофиг.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я фигею в этом зоопарке.

Это ты еще цен в долларах не видел)

nerfur ★★★
()

Есть еще такая штука, когда количество электронных копий, к примеру электронной книги, специально ограничивают (например до 1000), чтобы продать дороже и создать ажиотаж. Хотя понятно, чтобы выпуск электронной копии ничего не стоит. Но черт, это работает. Еще мне как-то поведали, что в продуктовых магазинах заведомо делают нерабочие кассы, чтобы создать видимость очереди. (оказывается это не экономия на кассирах). И опять же народ привыкший к Советским очередям ведется. Да и что говорить, когда долго стоишь, то обязательно захочется взять еще какую-нибудь жвачку или доложить шоколадку в корзину. Но вот я когда вижу очередь, стараюсь выбрать другой магазин, а если все-таки попал в очередь, то мне поскорей хочется уйти из такого магазина, в котором кассы нарочно закрывают. Короче маркетинг это часто зло: запахи, расстановка товара по «фен-шую», что до хлеба приходится идти сразу в конец и вывески с рекламой, которые выедают глаза, но к счастью со временем, ты просто привыкаешь их не замечать.

anonymous_sama ★★★★★
()

Ты просто не видел как butterflylabs свои первые асики выпускал.

ieeya
()

Да один ***, получится как всегда. Потом допилинг до играбельного состояния будет длиться минимум год. Это было с W и W2. Кто верит что W3 будет идеально отполирован в день выхода? Поднимите руки :)

После W, а уж тем более после W2, W3 надо покупать только в виде Director's Cut. Т.е., через 1.5-2 года после выхода.

gh0stwizard ★★★★★
()
Последнее исправление: gh0stwizard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от der_looser

да мне как то пофигу, я не играл в Witcher и не собираюсь. Я просто не могу понять в чем у тебя проблема, если от тебя такой негатив идет

JB ★★★★★
()

Да ладно, это ж не вальв.
Вот письмо с предложением занести денег за HL3E1 уже можно будет подогнать под мошенничество.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Ну,в стим магазе я заметил покачивание относительно курса.Другие магазины я не использую,и использовать не планирую.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ну если они хорошую скидку на тот момент выкатили - то возможно.

//Сейчас глянул - цену очень сильно скинули. Когда я последний раз её там смотрел - была тыща, сейчас 400.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я кажется понял в чём дело,я просто закупаюсь только во время распродаж.Тогда цены вполне демократичные.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.