LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

почему некоторые проекты все еще используют SourceForge?

 ,


0

3

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое? может я чего не знаю? есть у этой клоаки хотя бы одно преимущество перед нормальными хостингами?
хозяева SourceForge тоже нехорошо поступают, не закрывая его.
да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось работать с проектом на SF.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

есть у этой клоаки хотя бы одно преимущество перед нормальными хостингами?

нету

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое?

ненависть к человечеству

Deleted
()

По привычке.

Deleted
()

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое?

Забытое богом legacy и привычка

хозяева SourceForge тоже нехорошо поступают, не закрывая его.

Зеркалить/переливать ты будешь?

да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось работать с проектом на SF.

Скачивать? для тебя это такая большая проблема?

nerfur ★★★
()

Почему некоторые пользователи всё ещё сидят на Лоре?

может я чего не знаю? есть у этой клоаки хотя бы одно преимущество перед нормальными форумами?

хозяева Лора тоже нехорошо поступают, не закрывая его.

да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось писать в Толксы.

aidan ★★★★
()
Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)

Из-за вендузятников.

Myau ★★★★
()

А ещё они стали виндузятникам всякий левак в установщики пихать.

user42 ★★
()

почему некоторые проекты все еще используют SourceForge?

Так отличный же файлообменник для тех, кто не выкладывает код в виде гита. С гитом там «хрен просцишь»(с) разобраться, а в остальном, нормально - твой бугурт не ясен.

Napilnik ★★★★★
()

почему некоторые пользователи все еще используют Gnome 3?

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое? может я чего не знаю? есть у этой клоаки хотя бы одно преимущество перед нормальными DE? хозяева GNOME 3 тоже нехорошо поступают, не закрывая его. да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось работать на компе с GNOME 3.

EXL ★★★★★
()

почему некоторые пользователи все еще используют sysvinit?

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое? может я чего не знаю? есть у этой клоаки хотя бы одно преимущество перед нормальным systemd? хозяева sysvinit тоже нехорошо поступают, не закрывая его. да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось работать на компе с sysvinit.

Deleted
()

Они не могут его просто так закрыть, там много проектов хостится, много из которых - давно не поддерживаются, и заброшены авторами, но могут представлять ценность и интерес (хотя-бы как кладезь кода для копи-пасты или для форков). Куда весь этот багаж девать?

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Они не могут его просто так закрыть

Еще как могут. Вот медведь сдохнет, рак свиснет, дождичек в четверг пройдет и MS сделает для себя магазин и репозитории, и все эти помойки сдохнут.

mandala ★★★★★
()

бинарники собранного под винду например, какая альтернатива?

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от kot_otbelivatel

а теперь давай пруф, что SourceForge на нем.

Lincor
() автор топика

почему Lincor все еще пишет на LOR?

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое? может я чего не знаю? есть у этого редиски хотя бы одно преимущество перед нормальными пользователями? модераторы LOR тоже нехорошо поступают, не баня его. да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось читать его пост.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Топорный интерфейс, нет друзьяшек

Savannah для tr00Ъ-хакеров. они привыкли к неудобным интерфейсам и у них нет друзей.

не поддерживает Mercurial. Даже Bazaar не поддерживает, подумать только!

4.2 по обоим пунктам.

Lincor
() автор топика
Последнее исправление: Lincor (всего исправлений: 1)

Да они там офигели.

curl https://sourceforge.net/
<html>
<head>
<title>Crimea Blocked as per EO13685</title>
</head>
<body>
As per <a href="http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Documents/ukraine_eo4.pdf">Executive Order 13685</a>, we are unable to provide you access to this site.</body>
</html>

Amet13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Amet13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lincor

Savannah для tr00Ъ-хакеров. они привыкли к неудобным интерфейсам и у них нет друзей.

Так речь же про нормальный хостинг, нет?

не поддерживает Mercurial. Даже Bazaar не поддерживает, подумать только!

4.2 по обоим пунктам.

Сходу не нашёл, значит нет. Костыли не предлагайте.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Так речь же про нормальный хостинг, нет?

если серьезно, то интерфейс нормальный и удобный, просто не очень привычный после всяких гитхабов. а друзьяшкам место в социальных сетях.

Сходу не нашёл, значит нет.

плохо искали. https://savannah.gnu.org/maintenance/WhyChooseSavannah/

Lincor
() автор топика
Последнее исправление: Lincor (всего исправлений: 1)
5 октября 2015 г.

почему люди еще используют RetroShare?

какие причины вообще могут сподвигнуть на такое? может я чего не знаю? есть у этой клоаки хотя бы одно преимущество перед нормальными децентрализованными коммуникационными платформами? Разрабы RetroShare тоже нехорошо поступают, не закрывая его. да, у меня бугурт. только забыл об этом убожестве, как вдруг пришлось использовать ретру.

Reedych ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.