LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 23 февраля!

 ,


0

1

Дорогущие и любимые наши мальчики, мужчины, мужья, сыновья, братья, отцы и дружищи!!!

Ловите скорее поздравления с Днём защитника Отечества! Да прибудет с вами сила и мужество!!! Пусть над головами будет только мирное, чистое, ясное небо! Пусть за вашими широкими плечами можно будет в любой момент времени укрыться от жизненных невзгод хрупкому женскому стану. Пусть любые трудности и проблемы моментально решаются при вашем появлении! Пусть бороды не седеют, а свитера не изнашиваются!

Низкий поклон тем, кто отдавал, отдает и будет отдавать долг Родине!!! И большое спасибо тем, кто по каким-либо причинам строит дома, сажает деревья и растит сыновей вдали от военкоматов, - это тоже нужно и важно :-)

С праздником, господа!!!

// =^.^=

Ответ на: комментарий от Alyssa

девушки дарят своим отмазавшимся от армии хипсторам носочки и трусики

В случае внешней агрессии из этих хипстеров организуют батальоны для отвлечения противника, чтоб нормальные войска смогли правильно ударить. И многие из них погибнут героями, если что. Поэтому не следует принижать чью-то роль.

trueshell ★★★★★
()

А вот интересно, почему к военным относились и относятся во многих обществах с почётом и уважением, а к палачам наоборот с презрением, они были отвергнутыми обществом (при этом сама смертная казнь считается тем же обществом допустимой)? Хотя и та, и другая деятельность заключается примерно в одном и том же: в убийстве по указанию государства людей, считающихся плохими.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

палачи обнуляют безоружных и беззащитных. и не всегда по прямому указанию государства. иногда ради собственного удовольствия.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Там и командование умом и сообразительностью особо не отличается, но речь не о них. Речь о том, что ты сравниваешь слишком разные категории людей. Поэтому я сомневаюсь, что ты «не глупее».

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.