LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 23 февраля!

 ,


0

1

Дорогущие и любимые наши мальчики, мужчины, мужья, сыновья, братья, отцы и дружищи!!!

Ловите скорее поздравления с Днём защитника Отечества! Да прибудет с вами сила и мужество!!! Пусть над головами будет только мирное, чистое, ясное небо! Пусть за вашими широкими плечами можно будет в любой момент времени укрыться от жизненных невзгод хрупкому женскому стану. Пусть любые трудности и проблемы моментально решаются при вашем появлении! Пусть бороды не седеют, а свитера не изнашиваются!

Низкий поклон тем, кто отдавал, отдает и будет отдавать долг Родине!!! И большое спасибо тем, кто по каким-либо причинам строит дома, сажает деревья и растит сыновей вдали от военкоматов, - это тоже нужно и важно :-)

С праздником, господа!!!

// =^.^=

Ответ на: комментарий от Alyssa

Не, это я в пятницу слушал: классные советские песни мирного и военного времени. А сегодня у меня расслабляющий музон: deep purple, Rage, Iron Maiden, Мальмстин и т.п. Сейчас, например, Dead can Dance надрывается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от conalex

То 4 ноября. Выдуманный говнопраздничек.

не день советской армии, а день защитника отечества же

Да шо ты говоришь!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А ты, однако, буквоед :)

Сам всегда косячил в этом месте, поэтому пишу по-английски, там не ошибёшься.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

У нас музыку не умеют делать, к сожалению. Годноты раз, два — и обчелся (и то, Летов помер, к сожалению; Крупнов помер давным-давно). В основном только шлак типа Арии и Черного кофе.

Попробуй-ка, найди классную отечественную вещь вроде Therion!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Днём защитника Отечества

Такого праздника я не знаю, ибо присягал стране под названием СССР.

Поздравляли мы наших преподов с военной кафедры с «Днём Советской Армии и Военно-Морского флота».

Хорошая страна СССР была или плохая - я сейчас не хочу дискутировать, ибо со временем плохое забывается, а помнится только позитивное.

Но присягал я СССР, а не нынешнему неофеодальному недоразумению, пытающемуся взять всё худшее от псевдосоциализма и псевдокапитализма.

Так, что - мимо.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У нас музыку не умеют делать, к сожалению

расстрелять

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

А через 2 недели хипсторы дарят им айфоны, шубы и машины.

И да, у хипстеров разве есть девушки? Девушки же не любят очкозавров.

te111011010
()

Спасибо. Присоединяюсь к поздравлению.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

я в армии был например.

и там пристрастился к офицерским дочкам?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Не зря она, пока была рабоче крестьянской, брала себе гимном

И пусть посмеют патриоты
В нас пыл разжечь для их атак, —
Мы сразу наши пулемёты
Направим в собственных вояк.

kim-roader ★★
()

Низкий поклон тем, кто отдавал, отдает и будет отдавать долг Родине!

Убийство людей в чужой стране входит в этот долг?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

Интернационал? «И пусть посмеют патриоты...»? Никогда не слышал и не видел.

А... понятно, википедия в подвале приводит редко встречающийся перевод).

Только армия тут при чем?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Да там в любом переводе речь о том, чтобы расстреливать собственное империалистическое начальство. Полезное и правильное действее.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

расстреливать собственное империалистическое начальство. Полезное и правильное действее.

ловите коммуняку! на гиляку его!

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Самосознание поменялось.

Почти уверен, что именно самосознание у русских не менялось эдак тысячу лет.

Deleted
()

Низкий поклон тем, кто отдавал, отдает и будет отдавать долг Родине!!!

А когда я (или кто-либо ещё) стали ей должны?

SystemD-hater
()

защитника Отечества

Упаси Яхве!!!

Lavos ★★★★★
()

Приведу цитатку из говнокниги

Из всех тоталитарных нарушений прав личности при смешанной экономической системе призыв на военную службу, наверное, самое страшное. Это надругательство над правами. Военный призыв отрицает фундаментальное право человека — право на жизнь — и устанавливает основной принцип тоталитаризма, согласно которому жизнь человека принадлежит государству, и государство может потребовать пожертвовать ею в войне. Если принимается этот принцип, все остальное — лишь вопрос времени.

Если государство может заставить человека рисковать жизнью или здоровьем в войне, которую объявило по собственной прихоти, цели которой он не может не то что одобрить, но даже понять, если для того, чтобы послать его на нечеловеческую муку, не требуется его согласия, тогда, в принципе, в этом государстве отрицаются все права, и его правительство не является защитником граждан. Что же в таком случае оно защищает?
svobodka_fighter
()

Все военные — сволочи и утырки. Я даже не представляю, настолько мерзким и бесчувственным быдлом должен быть человек, чтобы добровольно пойти в армию.

svobodka_fighter
()

Как обладатель военного билета группы «В» принимаю поздравления но не понимают чей все же это праздник.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Посмотри на наёмников. За это платят, причём много. И не путай их с идейными вояками, этим лишь бы повоевать, причём не важно по какому поводу.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Посмотри на наёмников. За это платят, причём много.

Чем они отличаются от других преступников: бандитов, воров, грабителей, убийц?

Deleted
()

Иди ты, ватница фигова.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Сами по себе не набигают, только за деньги.

Ну так, большинство преступников и совершает преступления из-за того, что ДЕНЕХ ОЩЕ ХОЩЕТСЯ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

да, я тебя понимаю. сам порой брезгую читать иные тексты.

conalex ★★★
()

Праздник не удался

Опять одни героев славят, другие борются с духом Бандеры? Желаю зла обоим лагерям.

Здесь уже ничего не исправить, leave, жги.

Knigochey
()

Народ, хватит фигней тут заниматься. Там про systemd свежая новость.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

я ещё вчера ей сказал, что я этот день за праздник не считаю, так что никаких подарков не будет

Так откуда у школьницы деньги на подарки?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Всех, кто в тяжелую годину встанет на защиту отечества с оружием в руках, со штангелем у станка или с пивом у ноутбука.

Я это так понимаю.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.