LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите распознать шрифт

 


0

1

Так как на ЛОРе больше скопление шрифтовых эстетов, то я думаю не составит труда распознать что за шрифт и сколько пт? :) Ну и так, интересно, мож кто знает какими офисными пакетами пользуются в посольствах? http://icdn.lenta.ru/images/2015/02/09/17/20150209175312790/original_9d60badea7e998e7f1cc6119b8ad2cd8.jpg

з.ы. убрал саму новость, сделал ссылку на изображение, чтобы некоторые не считали что это скрытый танцпол

★★

Последнее исправление: krang (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от StReLoK

я похож на человека которого интересует политика? калибри не подходит, пробовал, он узкий, а этот широкий очень

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

посмотри внимательно на цифру 5 в калибри и в тексте, в калибри 5 одинкова что круглая часть что торчащая палка, а тут круглая часть больше

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

оно конечно похоже на калибри, но все равно выглядит не так, пробовал набирать тот же текст, не так выглядит он, ну не так

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от krang

Сравнил цифры 5 - одинаковые.
Сравнил а - одинаковые.

Поставить у себя в калбри 14й кегль и будет тебе щщастье.

//Чисто методом Холмса - набирал тот текст секретут или сам посол, стало быть в ворде, шрифт оченна похож на умолчательный вордовый калбири, значит это он и есть.

///Мне лениво файнридерить текст и вбивать его в ворд, чтобы сделать тебе два скриншота. Но поверь - это калибри.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krang

я похож на человека которого интересует политика?

www.linux.org.ru/forum/talks/

создаёт тред с танцполной новостью и танцпольным документом

Да.

калибри не подходит, пробовал, он узкий, а этот широкий очень

Может Candara? Похож на Calibri, но вроде как пошире.

StReLoK ☆☆
()

и самое главное кавычки в калибре ставятся и открывающие и закрывающие только сверху, а тут нижние

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

можешь сколько угодно писать про танцпол, мне по барабану на политику))

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

щас поэксперементировал со сглаживанием шрифтов на экране, видимо реально калибри :(

krang ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.