LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Valkeru

Вырубание нор во льдах, приручение пингвинов и всё такое?

работа по удалёнке, фриланс, шаровара, блоггинг про антарктиду за рекламу.

BarCat
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Да если б они занимались тем, как называются. А то попросту отжимают бабло с целых отраслей, а на экологию им накласть.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BarCat

работа по удалёнке, фриланс, шаровара, блоггинг про антарктиду за рекламу.

ага, через спутниковый интернет со скоростью 2400 бит в секунду

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А там всё равно ларьков нету. Так что разницы нет за какую сумму один раз всё поднять и ковырять в носу в дальнейшем.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Надеюсь, они хотя бы литров по 10 спирту в месяц на морду выдают? А то ведь вообще чего там делать-то? Особенно зимой, когда на улицу носа не высунешь.

Я даже не подозревал, что на антарктических станциях зимой люди остаются. Нафейхоа?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а кто будет полярные ночи и сияния изучать? А кто проверит портал, ведущий в «полую землю»? :D Со спиртом думаю проблем не будет. Как и с закуской. Мороз всё таки вокруг.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

после того, как марсоход нашол на марсе фигуру человека технике слепо доверять не следует. К тому же когда в нашей стране проблемы решали техникой? В основном людскими массами пользовались.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trueshell

Ну дык, бизнес же. Те же рейдеры и рэкетиры. Как и феминистки нацмен-активисты, воинствующая гомобратия и тому подобная фрикота.

Hurenweibel ★★
()

60к это в объявлении. Возможно премиальные + командировочные (700р вроде).
Про полное уединение - это вряд ли. Зона экстрима. А если с пингвинихой замутишь?
Товарищи спасут от свадебного путешествия по морю.

TomBOY ★★
()

Российская Антарктическая экспедиция (РАЭ) проводит работы в южной полярной области - Антарктике, включающей континент Антарктиды и примыкающий к нему Южный океан.

Это на каком глобусе?

sunny1983 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sunny1983

Южный океан давно выделяют. И я согласен с таким делением.

mandala ★★★★★
()
5 ноября 2015 г.

Отправил я резюме, позвонил, мне сказали что вакансия закрыта до следующего года, резюме наприсылали уже 150 человек и воообще по возрасту я уже не очень подхожу.

А в конце сентября звонок - резюме присылал? либо соглашайся и меньше чем через месяц отходит корабль, либо больше не позвоним. нынешний кандидат, тоже, кстати, из Москвы отказался. (Подобное - «кстати из Москвы мужик» - слышал здесь уже неоднократно :)

29 октября отправился из СПб на НЭС Академик Федоров. Сейчас стоим в Бремерхафене. Через месяц примерно Кейптаун. Еще через месяц высаживают на станции. Такие дела.

Привел лоровским мизантропам ;)

scott_tiger ★★★
()
Ответ на: комментарий от scott_tiger

Извините за нескромный вопрос, по возрасту не прохожу, это у них сколько? развлекательная ветка весьма... особенно про категории годности, интересно, сусанин сверхзвуковой стратегической доброноски, это какая категория по их понятиям...

seec
()
Ответ на: комментарий от seec

Для первой зимовки требовали возраст от 30 до 45 лет. Но, очевидно, не строго. А вообще хватает народу и за 60.

scott_tiger ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.