LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Timestamp и цикличность исторического развития.

 ,


0

1

В данном случае подразумевается цикл в 100 лет.

Согласно официальной MySQL-документации довольно популярный среди проектировщиков MYSQL-баз данных тип данных timestamp имеет крайнее значение 19 Января 2038 года

The TIMESTAMP data type is used for values that contain both date and time parts. TIMESTAMP has a range of '1970-01-01 00:00:01' UTC to '2038-01-19 03:14:07' UTC.

Так что если Сталин вдруг воскреснет, я знаю кто в 37-м году поедет валить тайгу и строить беломорканал.

★☆☆

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

к тому времени или выкинут мойэскуель или сделают апдейт на 128бит или админ сдохнет..

Bad_ptr ★★★★★
()

Тебя последние 45 лет в анабиозе держали?

redgremlin ★★★★★
()

а круто было бы - выслать воскресшего Сталина вместе с его умственно, культурно и психически неполноценными поклонниками куда-нибудь на Таймыр, и пусть там любили бы друг друга в экстазе, и им услада, и нам потеха

Alyssa
()

откуда взялась 100 лет, точнее как ты их связал с 68летнитним циклом из-за unsigned int?
[нацпол] случайность? нет, не думаю (c) [/нацпол]

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Он не фантазер, просто официальные бумажки это такая интересная штука, когда живых современников почти не осталось. По ним много чего было, при Сталине по ним можно было даже из колхоза выйти, хоть в 1930, хоть в 1940-м и даже 1950-м году и зажить единоличником. Ага, частный бизнес, ну-ну.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Это да, ошибся, перепутал Брежнева с Хрущевым. Но именно при Хрущеве произошла полная национализация всех артелей, до этого были, НЭП в этом и заключался. Довольно много чего до Хрущева на артелях производилось, большая часть всех бытовых предметов например.

Tark ★★
()

Так что если Сталин вдруг воскреснет,

воскреснет - это благодаря успехам буржуазной генетики и кибернетики к 2038 может и станет возможным, а вот как он во власть пролезет?

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

воскреснет - это благодаря успехам буржуазной генетики и кибернетики

С чего бы вдруг? Как-то вы узко мыслите. Мне это напоминает старый-добрый конец 19-го века, когда считалось, что если на Луну - так обязательно из пушки, и пушка - обязательно производства Круппа. А всё получилось совсем на других технологиях.

Может через пяток лет дуром попрут оккультные науки и его просто материализуют из Ада. Ну или на худой конец это будет компьютерная программа, автоматизирующая государственную деятельность. Сталин 2.0. А валить лес он пойдёт исключительно из страха отключения от расово-православной соц.сети, и эта угроза к тому времени будет пострашнее угрозы расстрела.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tark

до этого были

в следовых количествах

НЭП в этом и заключался

ага, давай, скажи, что Сталин был его сторонником

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как-то вы узко мыслите.

таки да - представить воскрешение Сталина подпольной группой Красных Магов ещё могу, а вот приход Сталина к власти - никак.
Точнее, возможную карьеру и воцарение креаклского Сталина-властолюбца с тремя классами образования - ещё хоть как-то представляю, а вот ватниковского Сталина- Гениального Стратега, Самоотверженно Радеющего за Отчизну - увы.

Anonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.