LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Monty Oum RIP

 , ,


0

2

В воскресенье, вследствие перенесенного анафилактического шока, умер широко известный в узких кругах аниматор Монти Оум. В интернетах он прославился машинимами Dead Fantasy и RWBY.

Goodnight, sweet prince.

Ссылка на источник: http://roosterteeth.com/news/entry.php?id=5448468

★★★★★

Последнее исправление: LongLiveUbuntu (всего исправлений: 1)

Надо на лор внести отдельное правило о запрете всяких некрологов о людях, которые никак не связаны с линуксами или вообще с опенсорсом.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Смирись. Сюда всегда будут приносить трупы музыкантов, художников и прочих малоизвестных за пределами своей специфики личностей.
Этот тип вообще настолько малоизвестен, что ТС постеснялся даже выложить список его работ.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Заметь, я только дерьмо «хейтерю».
А ты у нас ходячий позитив: «Mystra_x64 ★★★★★ (03.02.2015 20:24:16) Защищает вахтёров и ябед.»
Даже вахтёров любишь, да?
Ну мир тебе, и пусть ты умрёшь захлебнувшись ароматным говном розовых пони:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Заметь, я только дерьмо «хейтерю».

Брехня. Естественно, что всё, что ты хейтеришь, ты считаешь дерьмом. Но это не делает их таковым. Такие дела.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Заметь, я только дерьмо «хейтерю»

Ты многое хейтишь, а начав хейтить, считаешь дерьмом. Я вообще поражаюсь, в какую новость на Opennet не зайдёшь, ты среди первых комментирующих. Если тебе оно так не нравится, как ты пишешь в комментариях, ради чего ты туда заходишь?

Даже вахтёров любишь, да?

Вот. Предъявил претензию человеку на основании своего же комментария. Эпично.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но это не делает их таковым.

Но если ты не считаешь дерьмо дерьмом это ведь точно так же не делает дерьмо не дерьмом:)
Или ты владеешь абсолютной истиной?:)

Stahl ★★☆
()

Где там рубиненавистники? Ну спасибо, что хоть не сердечный приступ.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от Stahl

малоизвестных за пределами своей специфики личностей.

Если человек знаком с одним малоизвестным явлениями (Linux), то он часто знаком и с другими. Те же кто ничего за пределмами мейнстрима не знает, вообще ни в какую малоизвестную область не лезет.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Там красные листья на деревьях. Этого достаточно.

ieeya
()

Помер Максим - да и черт с ним.

Deleted
()

Помню смотрел ещё первые части dead fantasy и поначалу не понимал, почему все так наяривают на них, но потом дошло. Всё это делал всего один человек и пусть сюжета там кот накакал, всё-таки такой труд достоин уважения. RIP.

P.S. Перечитал источник-умер в 33 года от простой аллергии, а точнее от процедуры, которая призвана была облегчить аллергию. Это очень обидно, наверное, умереть вот так, внезапно впав в кому в окружении толпы дохторов.

Pyzia ★★★★★
()
Последнее исправление: Pyzia (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.