LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как можно невозбранно танцполить на ЛОРе.

 , ,


1

1

И при этом не подвергаться риску лишиться кровного шкворца, а то и вовсе быть изгнанным за баню.
Просто берём и прикручиваем в свой браузер http://docs.coverweb.org/расширение CoverWeb с вот этого сайта.
Помимо безнаказанного нацпола в любом существующем треде расширение позволяет:


  • Обсуждать, не стесняясь в выражениях, физиологические особенности, родословную и сексуальные пристрастия друг друга.
  • Обсуждать действия модераторов, не опасаясь ответных санкций.
  • Анонимно комментировать любые темы, в том числе, в толксах и административном разделе.
  • И многое-многое другое!


Разумеется, возможности расширения не ограничиваются одним сайтом. Можно комментировать абсолютно любой. При желании вы можете устроить анонимную борду даже на сайте у САМОГО: нашего, вашего или ихнего.
Ура, товарищи!
Да здравствует свобода слова!!!

Только для Chrome и Яндекс.Браузер

Иди ты в пень!

mandala ★★★★★
()

Позовите когда его на какой-нибудь браузер портируют.

Axon ★★★★★
()

в упор не вижу подробной технической документации с описанием как это работает. не говоря уже об исходниках. может слепой?

Komintern ★★★★★
()
Последнее исправление: Komintern (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crowbar

А вот с этим, блин, хреново. Помогает только сделать обрезание урлу.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Мопед не мой. Если интнресно, можно спросить у авторов.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Задал вопрос на авторском сайте. Ждём ответа.

Hurenweibel ★★
() автор топика

Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям на Красной площади насрал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому, не снимая штанов!

В общем, в чем смысл такого комментирования?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Да, таких сайтов есть и для них у нас предусмотрены исключения. Мы их пока не используем, но будем. Спасибо за url. Присылайте и другие по мере обнаружения.

Спасибо.


То есть, будут пофиксить.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Народ то вернуть клуб просил, то *ВИМ требовал за то, что не так чистит, ну я, наткнувшись и решил: а пускай оно будет.

Hurenweibel ★★
() автор топика

И при этом не подвергаться риску лишиться кровного шкворца, а то и вовсе быть изгнанным за баню.

Сексом ты тоже не ради удовольствия занимаешься?

Pavval ★★★★★
()

Google Chrome
Google Chromium
Яндекс Браузер
код закрыт

Эталонное.

KillTheCat ★★★★★
()

Помню в свое время аддоном прикрутили disqus для хабры. Короче, если есть желание, то сделать в рамках лора и для разных браузеров не так уж и сложно. Не обязательно брать это решение.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Но при этом-то Я, а не МЕНЯ! А чтоб МЕНЯ Я не хочу.

Hurenweibel ★★
() автор топика



Праздничный день для всех злобных комментаторов — российские разработчики выпустили на рынок расширение для браузера CoverWeb, позволяющее пользователям обмениваться комментариями даже там, где такая функция вообще закрыта. И да, стереть эти комментарии не смогут ни модераторы, ни Роскомнадзор, ни даже сами разработчики CoverWeb. Правда, есть одно большое но — видны эти заметки будут только тем, у кого тоже установлено расширение.

Разработчик Руслан Курепин хвастается полной неуязвимостью приложения:

«CoverWeb не является сайтом. Он синхронизирует свои действия с центральным сервером по защищённому https-протоколу, адрес которого может менять сколь угодно часто без ущерба для пользователей и работоспособности приложения. Таким образом, зафильтровать его не получится. Единственный способ изгнать плагин — это запретить его распространение, удалить приложение из хранилищ Google Chrome и других браузеров. Но, насколько мне известно, Роскомнадзор не обладает такими возможностями. Ни юридическими, ни техническими. То же касается и мобильной версии, когда она появится в магазинах мобильных приложений».

Пока на сайте доступна лишь версия CoverWeb для браузера Chrome, Chromium и «Яндекс.Браузер». Но разработчики уже работают над адаптацией программы к Safari, Firefox, Internet Explorer и мобильным браузерам.

Мы связались с Русланом и прояснили еще парочку вопросов:

F.F. Какая вообще цель у вашего проекта? То есть вы действительно считаете, что у нас есть какие-то проблемы с комментированием в интернете?

Ну, это скорее НГ так преподносит проект. У меня не было желания или стремления решать какие-то проблемы цензуры или что-то подобное. Дискуссии - просто инструмент для обсуждения страниц. Или даже больше для комментирования. Осообенно там, где нельзя или сложно оставить комментарий традиционным способом.

F.F. То есть задумка вполне приземленная — создать сервис, позволяющий пользователям комментировать качество контента или предложения без оглядки на хозяина страницы?

В общем, да. Не опираясь на множество разнообразных инструментов, которые предлагают сайты. В плагин встроен функционал соцсети. Можно мгновенно открыть любую страницу в браузерах своих друзей и тут же обсудить ее содержание. Например, моя супруга так обсуждает товары в интернет-магазинах со мной или с подругами.

F.F. Обсуждение, как я понимаю, одно общее — для всех пользователей?

Пока да. Попозже добавится возможность общаться в изолированных группах и лично. Вообще, проект взлетел раньше намеченного. Мы начали делиться им с друзьями для сбора фидбека, но не удержали и он разлетелся.

F.F. Понятно. А вы не боитесь нашествия ботов? Если сообщения нельзя стереть...

Мы об этом думаем, конечно. Но главный козырь в борьбе с ботами пока держим в секрете.



http://www.furfur.me/furfur/freedom/freedom/179343-coverweb

lexxus-lex ★★★
()

Как можно невозбранно танцполить на ЛОРе. И при этом не подвергаться риску лишиться кровного шкворца,

уметь танцполить нужно, я вон 3+к сообщений натанцполил, а шкворец терял всего раза 4, а так он обыно ростет.

Deleted
()

Пока все комментарии, которые я видел, сводятся по смыслу примерно либо к «проверка связи», либо к «я твой мама имел». Что впрочем вполне предсказуемо.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В общем, да. Не опираясь на множество разнообразных инструментов, которые предлагают сайты. В плагин встроен функционал соцсети. Можно мгновенно открыть любую страницу в браузерах своих друзей и тут же обсудить ее содержание. Например, моя супруга так обсуждает товары в интернет-магазинах со мной или с подругами.

Вообще идея хорошая. Для лисы появится - попробую.

Loki13 ★★★★★
()

У самого была идея подобного сервиса, даже начинал писать код, но несколько месяцев назад призабросил, когда начали принимать всякие дурацкие законы о персональных данных и прочую фигню. У меня, правда, реализация задумывалась получше. Может у меня и позаимствовали, я где-то в сети её описывал.

Да и разочаровался я как-то в интернет сообществах и ресурсах вроде форумов.

No-brainer
()

а идейка-то ничё...

«встречаемся завтра на кремлин.ру, обсуждаем пикник на болотной»

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За 596 сообщений получил только -1 в шкворец, и то попал под раздачу. Старым троллям бояться нечего :)

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

Первый коммент, отправленный с этой примочкой был из трёх букв. Второй тоже ;)

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ох, самка собаки, работница секс-индустрии! Развитие пошло не в том направлении...

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

Первое сообщение состояло из ИКС, ИГРЕК и какой-то закорюки. Как всегда на Святой Руси :)

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Пока закрытый. Но попахивает, ИМХО, не кремлятиной а навальнятиной.

Hurenweibel ★★
() автор топика

Блин, да это же фича интернета будущего! Зачем эти дурацкие формы для комментирования на каждом сайте, когда можно комментировать одной глобальной штукой!

Форумы, ясное дело, эта хрень заменить не сможет, но возможность свободно комментировать любой сайт (в старом добром WEB 1.0, например) — это оригинальная и живая идея.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А можно юзерстиль, который с такими ссылками в заголовке: «пожаловаться, юзер, цитата...»? Тоже такое хочу.

Hurenweibel ★★
() автор топика

Дьявол... Украли идею, хотя надо было делать, а не сопли жевать.

С другой стороне такое приложение на базе vk.com пилится за час...

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Ну можно любой другой аналог. Не важно. Но это да.

С другой стороны - и на свой платформе пилится не долго. А у этих ребят, чо регаться не надо?

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Не надо. А вообще, можно просто указать ник и всё. Мыло и телефон для оповещений - опционально. А можно сидеть анонимусом.

Hurenweibel ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Так оно ж уже ненужно, по определению.

А кто-то может внести автора этого творения в тред, пусть хоть немного повозражает?

ya-betmen ★★★★★
()

Ну и естественно этот coverweb плагин потихоньку между делом собирает всю информацию о том, что и где ты браузишь в интернете. Вставь себе анальный зонд совершенно бесплатно без смс!

rupert ★★★★★
()
Последнее исправление: rupert (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.