LINUX.ORG.RU

не умеет запускаться как daemon, не имеет cli-версию, не умеет символьные ссылки. для меня последнее фатально.

Ford_Focus ★★★★★
()

Хе-хе, я у них терабайт оторвал, когда давали :) Ругают облако больше за способы доступа - через вэб или через упоротый клиент, который при включении начинает создавать у тебя локальную копию облака на диске и пр. А весь mail.ru сам понимаешь, такого количества спама, адвари и всего того, чем они заботливо тебя награждают, трудно выдержать. Про безопасность, вроде, что-то проскакивало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от votafak

у меня написано - 11 с чем-то гигов занято из 100

А вот тут написано, что только 25 гигов: https://cloud.mail.ru/ Кому верить?

Да, и ещё, вот у меня написано, что свободно 224 гига на яндекс диске, это значит что яндекс раздаёт больше 200 гигов на аккаунт или нет?

shrub ★★★★★
()

А оно работает? Я что-то туда ничего закачать так и не смог даже для тестов.

Evgueni ★★★★★
()

Год «химии» могут дать. Ст.146 ч.1.
Лучше mega.co.nz Дают вдвое меньше, зато в плане арбузоустойчивости безопаснее. Клиент под линукс есть, под мобильные платформы, ЕМНИП, тоже.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от votafak

У меня тоже есть ящик со 100 гигами на мейл.ру. Выше отметился тот кто терабайт в своё время получил.

Но сегодня дают 25 гигов. поэтому твоё утверждение в ОП неверно, о чём тебе пару раз сказали выше.

shrub ★★★★★
()

ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ МЕНЯЮТ ВСЁ ПОСТОЯННО! ЗАЛИЛ ЛЕТОМ БОЛЬШИЕ ОБРАЗЫ ИСО, НА ДНЯХ РЕШИЛ ЗАЛИТЬ ЕЩЁ, МНЕ ПИШЕТ ФАЙЛЫ БОЛЬШЕ 2 ГИГОВ НЕ ЖРУ! ХОТЯ УЖЕ ТАМ ЕСТЬ И ПО 7 И ПО 8 ГИГОВ ФАЙЛЫ!

cinyflo ★★★★★
()

Только шас узнал что у маилру облако есть. Давно к ним в вэб морду не заходил. Облако пишет 100 гигов свободно.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от votafak

Тем, кто взял, уже дали. Остальным - не дадут.

g0t0
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

вебморда почты там если заходить по адресу типа m.mail.ru - удобнее иногда

votafak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ncrmnt

cloud.ncrmnt.org

Мне у них не понравилось, какая-то упоротая регистрация — через консоль. И это в наш век Web 2.0!

i-rinat ★★★★★
()

Пробовал пользоваться. Пару раз было невозможно зайти на облако. Тупо лежал сайт и клиент не отвечал. Это было как раз когда они только открыли облако. Потом плюнул и выбросил все в помойку и зарегил диск от яши, 10 гигов за глаза.

ilinsky ★★★★★
()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Из вредности.Душу греет что эти выродки часть денег потратят что бы хранить мой мусор.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

можно туда фильмы скаченные залить и не открывать им публичный доступ и не опасаться, что удалят или какие-то претензии возникнут?

votafak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Мне у них не понравилось, какая-то упоротая регистрация — через консоль. И это в наш век Web 2.0!

господа, держите этого неохипстера!

der_looser ★★
()

Получил терабайт, когда роздовали. Через 2 дня отключили вебдав и теперь мне этот терабайт не впёрся никуда.

kike
()

Там были какие-то подозрительные лицензионные условия насчет того, кто и что может без спроса делать с файлами. Потом вроде поправили, но не помню уже.

100 Гб уже не дают. Размер заливаемых файлов сейчас ограничен 2Гб. Предполагаю, чтобы варезом и кинцом поменьше баловались.

praseodim ★★★★★
()

Насколько помню - их клиент был замечен в том, что лез в каталоги с профилями браузеров.

najlus ★★★★★
()

Ругать нету за что, собственно облако mail.ru предназначено для той категории людей, которая хранит там и свою почту.

anonymous_sama ★★★★★
()

У меня там терабайт и я почти доволен, не нравится только периодически впадающий в индексацию содержимого клиент.

sid350 ★★★★★
()

вот думаю все кино свое туда закинуть

Зашифруй и скидывай.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Дааа, только что переименовал папку через веб. Что сделал клиент на компе? А вот хрен догадаетесь! Удалил папку со старым названием и качает 3гб фоточек заново. Это же эпик ЛАЛ!!!

Вангую, что если в локальной копии переименовать папку - она заново загрузится в облако :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от votafak

Ага, чисто чтобы запылесосить все папки на которые ткнёт пользователь... а не для того, чтобы две копии синхронизированные содержать. А вот функция расшаривания папок - пригодилась, и я расшаривал и мне в шару закидывали, удобно. Можно выбрать пользователей и каждому определить, либо RO, либо RW.

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.