LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Менеджер заметок с markdown и mathjax

 


0

3

Ищу менеджер заметок с markdown синтаксисом, поддержкой формул (mathjax), синхронизацией, обязательно веб-версия, желательна андроидная верия, поиск.

Evernote еб* гавно. Там только поиск хорошо сделан.

Нагуглил marxi.co. Это типа враппер на евернотом, заменяющего его редактор на свой. Впринципе юзабелен, но багов там больше, чем работающих вещей. Юзал три дня, весь опплевался, вчера отказался синхронизировать заметку, выдав еррор «bad note», что было последней каплей.

Simplenote. Интерфейс лучше чем евернот, умеет маркдаун, не умеет формулы. В форуме люди реквестируют, автор посылает нах*.

Dropbox, Google drive + внешний редактор не предлагать.



Последнее исправление: meduza (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Adonai

Нет веб-версии, в описании не вижу поддержку формул. Или во под «допилить» понимали всё это самому реализовать? У меня нет ни времени, ни желания, что можно было понять хотя бы из последнего предложения моего вопроса.

meduza
() автор топика

Ты мечтаешь о слишком многом. Формулы и оффлайновые редакторы то рендерить толком не умеют. Проверил на Byword и nvALT, умеет только Marked2, но это уже монстр.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Да ладно, mathjax отлично рендерит и быстро. См. например mathoverflow.net. Тот же marxi.co рендерит всё нормально. Он только глючный как валенок, но глюки не касаются формул.

meduza
() автор топика
Ответ на: комментарий от meduza

Читать первое сообщение нужно было до конца.

Есть надежда, что твой мозг заработает, но если нет, извини.

unanimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.