LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Stil

Меня не бесит, все это сплошной повод для трололо. Мануал у рута, а вас мисье, даже в sudoers нету. И вообще, непонятный какой-то юзверь. Permission denied. This insident will be reported!

:P

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Та мне писать лень на самом деле. Ман, как простыня повыше, только развернутее.

Вот это шедевр! Браво!
Хорошо пишешь :)

Мисье, это серказм?) Будем-с считать что да, ведь это же ЛОР!

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А что ты там делаешь?

Я в Канаде, Аргентина одна из эмиграций.

А ты няша.

Сам такой. Я брутальная табуренка, друль сотого лвла. Вон рога даже в оффлайне ношу)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я в Канаде, Аргентина одна из эмиграций.

Ну тогда делала что?

Сам такой. Я брутальная табуренка, друль сотого лвла. Вон рога даже в оффлайне ношу)

Мне всё равно нравишься.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

запили фотосессию «sudo на кухне готовит борщ».

Man: make me a sandwich.
Woman: what? make it yourself.
Man: sudo make me a sandwich.
Woman: you are not in the sudoers file. This incident will be reported.
sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ВХОДИТ В ТВОЙ ФАЙЛ SUDOERS

какой эпичный эвфемизм :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то плохо у вас с судо файлом. Неужели никто не знает, что разным юзверям можно давать разные права с судо?

%wheel	ALL=(ALL)	NOPASSWD: ALL 

только у девушек легкого поведения.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет. Тебе нравится образ, который ты сгенерировал из пары строчек текста на форуме и которую привязал к фоточке.

Реальный человек от этой картинки очень сильно отличается.

По этому обычная проблема всех мужиков в том, что идеальная «принцесса», с которой он встречается, оказывается Медузой-Гаргоной замужем)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

По этому обычная проблема всех мужиков в том, что идеальная «принцесса», с которой он встречается, оказывается Медузой-Гаргоной замужем)

из чего следует вывод - жениться не нужно :)

Harald ★★★★★
()

Как должна одеваться женщина на работу?

Руками.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ой, можно подумать, вы себя ведёте не точно так же. Тщательно выбираете, ищете принцев, а потом всю жизнь на работе с коллегами кости ему перемываете, как он вас достал, да всю жизнь испортил, и вообще.
Кстати, мужики жён не обсуждают. И вообще говорят о них крайне редко.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

из чего следует вывод - жениться не нужно :)

Yep :3

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Не надо мне тут про городской миф. Я работал с женщинами, я работал даже в преимущественно женских коллективах. Бабы обсуждают ВСЁ. В первую очередь, конечно, друг друга, во вторую - мужиков.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну а я работаю с мужиками и как они обсуждают баб, уши заворачиваются. Мало того, они говорят только о бабах. Так что не надо мне тут.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Тщательно выбираете, ищете принцев, а потом всю жизнь на работе с коллегами кости ему перемываете, как он вас достал, да всю жизнь испортил, и вообще.

Бгы) Ну да, есть на свете курицы, что поделать. У меня большинтсво сотрудников мужики, сопливые темы ни с кем не обсудаются. Те бабы которые есть на работе меня не любят и сплетничать не идут.

Кстати, мужики жён не обсуждают. И вообще говорят о них крайне редко.

Пока она дает. Если же давать перестала и не дает смотреть порнуху, то в баре в нетрезвом состоянии может и поплакаться.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

в баре в нетрезвом состоянии может и поплакаться

Нажраться с горя и залить слезами жилетку - это совсем другое. К тому же, есть уважительная причина.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Те бабы которые есть на работе меня не любят и сплетничать не идут

О, представляю, сколько всего они говорят про тебя за спиной!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нажраться с горя и залить слезами жилетку - это совсем другое

А учитывая повальную любовь к нажраться...

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Дада, есть момент, кодеры подслушивают и расказывают)

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xellos

Это я грубая? Это вы пришли и наговорили булшита про принцев и косточки. И про сучьих сестёр. И да, это я ещё ласковая.

sudo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

А ты в курсе, что ты сейчас «обсуждаешь баб»? И если глянуть твою статистику на ЛОРе то наверняка эта тема у тебя окажется первоочередной?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

наверняка

То есть проверять мы не проверяли, но уверены. Ок.

обсуждаешь баб

Разницы между «обсуждаем конкретных людей» и «обсуждаем класс людей, а то и социальное явление» мы тоже не видим. Женская логика такая женская...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Обсуждают еще как. Даже с друзьями. Что не всегда приятно выслушивать, но выслушиваешь из вежливости.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Мужики действительно редко обсуждают КОНКРЕТНЫХ баб и КОНКРЕТНЫЕ поступки, или не-поступки (ожидания). Это не только особенности характера (изначальные, заложенные биологические черты), это воспитанные социумом черты. Иногда может что-то проскользнуть, и то, очень отдаленное. Когда вообще уже тупик и нужен чей-то совет.

У баб такого нет. И социум от них этого не требует.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Обсуждают еще как. Даже с друзьями. Что не всегда приятно выслушивать, но выслушиваешь из вежливости.

Меняй друзей, чо. Мы обсуждаем (экстремальный) отдых, фильмы и музыку, еду и т.д.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну да, мужики не сплетничают, они «делятся опытом» или «плачутся в жилетку». Это же ну совсем другое дело.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.