LINUX.ORG.RU

гентушник?

af5 ★★★★★
()

Коляда уже давно родилась!

urxvt ★★★★★
()

трудно назвать это праздником

dormeur86 ★★★★
()

И тебя с Нет событий в этот день!

crowbar
()

Ты откуда свалился? Коледа был на зимнее солнцестояние, slowpoke!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

и вообще

пора бы удалять подобный кретинизм с (-100), т.к. настолько тупым идиотом быть невозможно, т.е. это — явный флейморазвод!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Для нормальных людей - праздник. Отщепенцы с ЛОРа, фапающие на Дарвина нормальными людьми не считаются и падут жертвами своего любимого естественного отбора, поскольку в большинстве своем, слава Б-гу, не желают размножаться, очевидно, интуитивно чувствуя свою неугодность.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

Эм. Сочельник - праздник?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

поскольку в большинстве своем, слава Б-гу, не желают размножаться

Лолшто? :) Да тут большинство только и мечтает найти самку :) А Рождество я не праздную по идеологическим причинам:

1. Каждый сам должен отвечать за свои действия.
2. Т.н. первородный грех, передающийся по наследству, и который якобы искупил Христос - чушь собачья, ребенок не виноват в грехах предков, и тот кто это придумал - садист.
3. Согласившись повисеть на кресте, Христос показал свою слабость как бога.

Вывод: если бог такой, каким его показывает христианство - то он безвольный садист с пошатнувшимися моральными ценностями. Зачем праздновать воскрешение такого нехорошего зомбака?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

тут большинство только и мечтает найти самку

Да не очень сильно мечтают. Спуфингу вот сестра не дает, а мамку он не хочет.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ЕМНИП, на лоре были только отголоски этой прохладнейшей истории

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Лолшто? :) Да тут большинство только и мечтает найти самку :)

Вот в том-то и дело. Вы чувствуете разницу между «мечтать» и «найти».

1. Каждый сам должен отвечать за свои действия.

Согласен. Христианство свободе действий не противоречит. Вопрос, конечно, богословско-дискуссионный, но в большинстве своем все ответвления признают, что от человека-таки что-то зависит. Иначе зачем вообще заповеди соблюдать. )

2. Т.н. первородный грех, передающийся по наследству, и который якобы искупил Христос - чушь собачья, ребенок не виноват в грехах предков, и тот кто это придумал - садист.

Это тоже вопрос. Может и не виноват, но, как минимум, растет в греховной атмосфере и предрасположен к совершению подобных поступков. Можно еще коран вспомнить, где утверждается, что все города, подвергнутые уничтожению (Содом, Гоморра, etc) ссылались на тот простой факт что «так делали наши отцы». Вот это очень хорошая иллюстрация состояния первородного греха.

3. Согласившись повисеть на кресте, Христос показал свою слабость как бога.

Ви-таки не поняли. «Согласившись повисеть на кресте», Христос, одновременно еще Отец и Святой Дух явил великую милость, ибо вместо того, чтобы опять адски и угарно покарать всех, он простил своих убийц и явил им Любовь вместе с Законом т.к. никто из людей не совершенен настолько, чтобы соблюдать Закон в точности.

если бог такой, каким его показывает христианство - то он безвольный садист с пошатнувшимися моральными ценностями.

Плохо читали Библию, почитайте еще. Можно Толковую. Так проще будет. Сам хочу за Лопухина взяться, но времени все никак нет.

Sociopsih ★☆
()

6 января 1412 родилась Жанна д'Арк

Ну что ж, нет повода не выпить

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Да, линуксоиды приносят объективную пользу, а священники и монахи приносят пользу только с точки зрения исповедующих ту же религию.

Линуксоид часто является IT-специалистом, продуктами труда его пользуются и не-линуксоиды. Линуксоид-программист напишет код, который будет крутиться на твоём ведрофоне, роутере, сервере твоего интернет-провайдера, сервере, на котором крутится твой сайт. Линуксоид-админ настроит эти серверы. Так что ты, даже не зная слова «linux» будешь пользоваться плодами труда линуксоида.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Да, если линуксоидов считать бесполезными, то что скажешь насчёт учёных-медиков? Они как бы дарвинисты. Или они тоже только вред приносят, т.к. все болезни - кара Б-жья?

te111011010
()

Танцевал мамку иисуса.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, кстати, видимо, к празднику в ближайший ко мне гипермаркет завезли моих любимых макарон (до этого их видел только в одном магазине, рядом с которым уже давно не бываю). Я их купил несколько пачек, и ещё пачку чёрных макаорт (с чернилами каракатицы) купил попробовать.

Раминь!

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Монахи хоть сельским хозяйством занимаются и продукцию свои продают, бедных кормят-одевают, приюты организовывают. А эти ваши сайти и телефоны это бренный тлен. Лучше бы они леса спасали, в космос летали или биозоны разворачивали. А от ваших сайтиков, вендрофонов и прочей хрени пользы как не было, так и нет, одна иллюзия. Большинство в них залипает в соц. сеточки и игры, а меньшинство с этого бабки рубит. Ну и что тут хорошего, скажите мне, в чем, блин, невиданный прогресс? В том, что все человечество потихоньку сетью опутывается и Зверю себя отдает на растерзание?

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не все медики - дарвинисты. И я не говорю, что дарвинист это плохо. Хочешь так считать - считай. Хочешь так воспитывать детей - воспитывай. Только не навязывай свои взгляды другим. Это главное.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Так иди отсюда, раз пользы нет. И не только отсюда. Забудь вообще про интернет и выкинь компьютер в окно. Или с чего ты тут сидишь.

Модераторам: ну забаньте его, он же сам так хочет. Спасите его от растерзания Зверем.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Не все медики - дарвинисты

Малахов какой-нибудь не дарвинист.

Хочешь так воспитывать детей - воспитывай.

А завтра ты запретишь мне детей учить, что дважды два - четыре, а Земля вращается вокруг Солнца.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А я тут эта... Неверным Истину несу, проповедую потихоньку. Мессианство, понимаете ли.
Модераторам модераторово, а Б-гу нутыпонел.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Малахов какой-нибудь не дарвинист.

Он же не медик вроде.

А завтра ты запретишь мне детей учить, что дважды два - четыре, а Земля вращается вокруг Солнца.

Я - нет, полномочий не имею. И даже если бы мог не стал бы, это абсурдно. Но вы не переживайте. С полноценным приходом в жизнь новых поколений компьютерных технологий вашим детям и не понадобиться знать сколько будет дважды два и что вокруг чего вращается. Им все в мозг зальют автоматом. Может даже и индивидуальность по вашему вкусу подберут. Воспоминания подкорректируют. А если сбой какой будет, то этих в расход пустят, а вам новых клонируют, правильных. ) А может и не надо вам реальных детей, если не захотите или разрешение по квоте не выдадут, обойдетесь виртуальным голографическим тамагочи. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну оружие Зверя надо использовать против него. А то вы все в виртуал уйдете, а меня отшивать будут домашние роботы. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну так я ше вас под дулом автомата не заставляю ислам принимать, это так, к примеру.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от sid350

Жалко древних бюрократов. Судебный врач констатировал смерть. Выписал тут, понимаешь, свидетельство о смерти. А эта падла оживает. И что с ним делать? Вроде казнь завершена, а вроде и нет. Вроде и тот же человек, а может и новый паспорт выписывать нужно.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

в космос летали

Какая от этого объективная польза? Никакой. Только вред: человек, находясь в космосе, может поддаться опасному заблуждению что Бога нет, а есть только человек. А вот от телефонов и интернета польза однозначно есть: мы с тобой можем нести слова истины людям, находящимся за океаном, людям, которых мы бы никогда не увидели.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

А в космосе можно попробовать найти инопланетян и нести слова и действия истины им прямо в реальном мире, а это куда лучше и убедительнее. чем по телефону.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А может они тоже человеки. Только развивавшиеся в других условиях. Замысел Божий непостижим и прекрасен!

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А православные монахи, я смотрю, так и размножаются ) Ой, а сколько детей у каждого католического священнослужителя.

Сильно. Даже для лора.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Господа небожители, по сути, - полнейшие мудаки и садисты,
Выдумали ад, чтобы давить всё то, что им ненавистно.
Некуда плюнуть, все чисты, как активисты этнических чисток,
И я плюю на Всевышнего, как школьник, начитавшийся Ницше. (c)

//Извините

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: и вообще от Eddy_Em

т.е. это — явный флейморазвод!

Будто что-то плохое…

What_nick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.