LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто-нибудь пробовал Soylent?

 , ,


0

2

Думаю заказать. Все равно триста баксов в месяц (84+ приема пищи) меньше, чем обычно трачу, а тут еще и готовить не нужно, и употреблять быстро.

Пробовал кто? Кто что думает по поводу сабжа?


Use the search, Luke!

В похожих тред 2014 года, там уже всё обсудили.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)

Тег придумал что ли? Ну так глянь темы по нему.

ziemin ★★
()

Представь вдруг гражданская война, надо бегать по лесам, жрать пойло из котелка, а у тебя желудок атрофировался на этом сойленте.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Хм, интересно чего там так плохо хранится. Думаю БП-вариант вполне реально сделать. Как там с доставкой в РФ, кстати?

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 2)

Я думаю, что если ты не будешь есть по утрам сливочное масло, то твоя пищеварительная система получит нехилый урон. Поломав систему пищеварения будь готов к тому, что посыпется всё остальное.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

У них будут с этим проблемы, т.к. вредных веществ там нема, и если сойлент запрещать - надо глобально запрещать еду.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Я думаю, что если ты не будешь есть по утрам сливочное масло

с каких пор сливочное масло стало чем-то необходимым? Насыщенные жиры не очень полезны для здоровья вообще-то

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

давай ты сначала предоставь какой-нибудь пруф насчёт

Я думаю, что если ты не будешь есть по утрам сливочное масло, то твоя пищеварительная система получит нехилый урон.

в виде ссылки на какой-нибудь авторитетный медицинский журнал, а я потом поищу что-нибудь про неполезность сливочного масла

А то более половины населения Земли наверняка никогда в жизни не видело сливочного масла, но как-то при этом регулярно какают и не жалуются :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Никогда в жизни не ел по утрам сливочного масла, «и ничего — пять звезд». Но в целом согласен с тобой.

buddhist ★★★★★
()

Кто что думает по поводу сабжа?

Мне кажется, что не взлетит, потому что еще слишком сильно зависят от своего тела и от привычной им еды. Но попробовать можно.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

давай ты сначала предоставь какой-нибудь пруф насчёт

попытался погуглить - какие то рецепты тортов одни в выдаче :) Я могу сказать откуда я это взял инфу. Инфа от врача, полковника медицинской службы, который меня оперировал. У меня уже часть кишечника отсутствует, чего никому не желаю. А до операции я тоже говно всякое модное ел, отвергая здоровую пищу. Но в топике это вообще люто конечно. Ни за что не поверю, что кто-то будет питаться только данной мутью с рыбьим жиром.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

$300 на месяц - много? По старому курсу это примерно 10 тысяч с транспортировкой, что заменяет каждый день завтрак, обед и ужин. То есть вообще в месяц 10 штук на еду. Это - много?!

veco
() автор топика
Ответ на: комментарий от veco

У нас за $300 в месяц можно каждый день в ресторане обедать, лол. И ужинать. На завтрак в ресторан тупо ходить в лом.

«По старому курсу»

А ты, оптимист.

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

У нас за $300 в месяц можно каждый день в ресторане обедать, лол. И ужинать. На завтрак в ресторан тупо ходить в лом.

Это где такой рай? О_о

veco
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А зачем его получать?


Ну вот. Заражённая проказой веберовской морали цивилизация таки погубила в человечестве здоровый гедонизм.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

У тебя на операции кишечник с мозгом не перепутали?

А ты забавный шутничёк, я смотрю :) За собой следи, чтоб твой мозг главное цел остался.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)

очередной лохотрон из серии БАДов

Deleted
()

одни аналит^Wспециалисты в треде.

nagibator
()
Ответ на: комментарий от veco

Пол-кило мяса 200р, пол-кило риса 25р, овощи\специи 80р. Итого ~2 кило плова, еще и на пиво хватит.
Или 1 кило риса 50р, вода 0р. Итого 24$.

По старому курсу

А по новому 20к.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от veco

$300 на месяц - много?

Что ты такое жрешь? Мясо 16-летних трехглазых японских девственниц, рожденных в полнолуние?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Хм, интересно чего там так плохо хранится.

белок, углеводы. всё тоже, что и в обычной пище. секрет тушёнки — в тотальной дезинфекции содержимого и герметичности. в сойленте не делается ни того, ни другого.

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ncrmnt

в случае бп будет приятнее наверное пожрать рис гречку и тушенку чем какойто сойлент

rogerw
()
Ответ на: комментарий от next_time

Можно конкретный пример? На триста баксов жрать дважды в день в течение месяца... живу тут давно, но такого не видел даже не окраинах. Даже по новому курсу.

veco
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

Указано, что за триста баксов и завтрак, и обед.

300*32/(5*4)=480 со старым курсом, ага. Но на завтрак и обед мало. У нас хоть и частичная компенсация, но все равно немало выходит. Или дело в том, что в центре работаю... гадство. Пробки и все стоит до хрена. В чем профит тащить туда прогеров...

veco
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.