LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

у меня есть локалхост под телевизором с каналом в сотку. Думаю, на тыщщу уников в пике раз в полгода его хватит же?

(под капотом i5-4600 и 16 рамки)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Вот видишь, ты видишь стукачей. Если тебе в бубен дадут или подорвут скамейку под окном тоже молчать будешь, чтобы «стукачом» не стать? Вылезай из зоны, чувак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лучше на 1 апреля сделать все существующие комментарии к каждому лоровцу публичными (с анонимным авторством), будет весело )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

стресс-тест тумбочки под телевизором xD

осталось попросить Макскома запилить это ваше openid для ЛОРа

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, судя по тому что ты в каждом третьем видишь гомофоба либо сексиста, то ты либо «гражданин алтернативного сексуального выбора», либо гражданка. Никак не пойму кто именно. Не подскажешь?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Было бы интересно, но, наверное, не пойдут. Да и мат там может быть. Хотя если закрыть от анонимусов/ботов…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Логику ты тоже в карты проиграл, да? Это означает, что мне не пофиг и я бываю в этих тредах, соответственно чаще вижу кричащих. Ты лучше скажи, почему тебя волнует сексуальная ориентация пикселей на экране? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

А я вот возьму и сравню. Всё это, друг мой, начинается с мелочей. Прекращай уже жить по понятиям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а почему тебя волнует отношение к чьей-то ориентации анонимусов в интернетах?

И вообще, дамы и господа, давайте не оффтопить, падающий курс рубля и всё такое обсуждаем :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только гомосеки и бабы(изредка) называют гомофобами ярых приверженцев нормальной человеческой позиции «мужик должен трахать баб, а бабы - мужиков».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Должны по жизни только рабы. А вот тебе уж точно никто не должен, разве что твоя собака, но у тебя её и нет :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ответь мне, почему ты лезешь к людям в постель?

Я лезу в постель только к тем людям, которые дали явное или неявное на это согласие.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если бы я видел намек, а его не было, то были бы все шансы схлопотать пощечину. Но т.к. пощечины я даже не помню когда последний раз получал, то то что я вижу есть на самом деле. А раз мое зрение с намеками меня не подводит, то и со стукачами скорее всего тоже.

drull ★☆☆☆
()

Вопрос не в том, сколько стоит доллар, а в том какими усилиями добились этой цены.

- ключевая ставка 17% (!)

- торги символом USDRUB и EURRUB практически везде закрыты

- контроль за продажей валютной выручки (50%)

И ?

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ну плохо конечно, но я и не просил. Ты будешь свои обязанности выполнять или нет? Я есть хочу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от templarrr

в правительстве обсуждение курса так же проходит?

Да. никто не ожидал.

sudo
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

да, гомопони изгоняет конкуренток с ЛОРа )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ну пусть трогает, много ли человеку для счастья нужно?
sudo (18.12.2014 1:51:03) схватила препода за яйца (буквально)

И не говори :3

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.