LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почтовый интерфейс для vk.com

 , ,


1

1

Возникла мысль запилить почтовый интерфейс для vk.com. Суть такова: есть некий демон, который опрашивает страницу определённой группы с некой периодичностью. При появлении нового поста, он формирует почтовое сообщение на его основе и шлёт его на определённый мейл.

И обратная связь: при отправке письма на определённый адрес создаётся запись в группе вконтакте.

Никто такого ещё не сделал? У меня нагуглить ничего подобного не получилось.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от joy4eg

Не нужно же, ну

Да я в курсе. Я там завёл акк (точнее взял у друга неиспользуемый) только чтобы читать объявления, которые постят мои одногруппнички. Я им предлагал сделать нормальный mail list, но все сказали, что им вконтактик удобнее.

Вот у меня и появилась мысль превратить группу вк в почтовую рассылку.

:)

Смайлики не нужны)))

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nagibator

О блин! Круто!
А на светлой теме и не видно.

Надо начать бухать. 10 лет зажигал.
Юбилей через недельку.

dk-
()

Возникла мысль запилить почтовый интерфейс для vk.com. Суть такова: есть некий демон, который опрашивает страницу определённой группы с некой периодичностью.

Хорошая задумка, только если сделаешь такой веб-сервис. Буду пользоваться.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Отправляешь СМС на специальный номер, начиная её со специального кодового слова. Всё, что после этого слова, постится от твоего имени.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А как ты по sms будешь аттачи пересылать? Идея в том, чтобы забирать пост из группы полностью, включая аттач, ну и чтобы письма с аттачами тоже можно было слать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Слабак!

Я нужное файло по почте запрашиваю или по скайпу. Была тоже мысль запилить демон, который посты из группы грабает и отсылает куда-нибудь, но ну нафиг.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.