LINUX.ORG.RU

Поиграв в этого игоря, могу сказать, что он ненужнее ненужного. Гораздо неадекватнее катрошки. На высоких уровнях дичайшие проблемы с онлайном - ожидание боя в течение часа в порядке вещей.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

На каком-нибудь ягдтигре можно весь вечер просидеть в ожидании боя, да и то половина ботов будет.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от nexus86

Присутствует же. У трёх наций топами сейбры, у двух миги. Всё збс, баланс есть.

На деле, 5 уровень самолётов никому особо не сплющился по причине крайней унылости гей-плея, независимо от того что там летает (нынешние нормальные самолёты, или плагируемые тарелки аненербе типа Ta183, Су-9 (46) и прочих FMA Pulqui II).

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от nexus86

Из тех недосвистков что там летают более-менее опасен только Sea Meteor F3.

Всё остальное либо не разгоняется, либо не летает, либо всё вместе. В частности недобиркет (F7F) лучше по ЛТХ чем питухстар (P80), швабра (262) и разумеется ущербные Рак15/17.

svr4
()

В моём рейтинге ненужности оно стоит где-то рядом с дотой, хотя ни разу не играл сам. Я правильно понимаю, там орды школоты и бесконечный донат?

Sadler ★★★
()

После последней обновы танковые бои стали самолетными, а я их ненавижу.

MLP_Fan ★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

А я задонатил только 100 рублей во время акции на экипаж. А ягу пробовал на аккаунте друга.

user42 ★★
()

Сходу получилось играть - это же ИЛ-2 Штурмовик! Даже форсаж включается кнопкой w, а карта вызывается кнопкой m. Только я ещё ни разу не играл не против компьютера... Это интересно.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

ну вот
в кои-то годы обновляется отечественный гейм-плей
и тут же набегает орда орков - пардон - троллей

kto_tama ★★★★★
()

Как там с поддержкой джойстиков? Трекеров? Без трекера даже не знаю как можно играть.

sid350 ★★★★★
()

Star conflict всё равно наше фсё. Там и рубилово намного бодрее, и космос более жидкий и разнообразия за счет PvP, PvE и Open Space куда больше.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nexus86

Нет, у меня просто есть всё это говно (лоулвл свистки). Предпочитаю летать на K4 вместо He162, на F7F вместо P80 и F84, и на 3П вместо 15П соответственно.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Star conflict

Так это унылое говнище же. Меня хватило на 10 миссий только изза любви к космической тематике.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я бы сказал что Open Space там только для галочки реализован. Даже Freelancer, вышедший 10 лет назад, может похвастаться большей протяженностью вселенной и свободой действий.

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от wisp

Open Space там только для галочки реализован

Ну он не совсем Open. Скорее еще одна разновидность бодрого рубилова. Хочешь с ботами, а хочешь и с людьми. Ну крафт уникальных ништяков никто не отменял.

Polugnom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.