LINUX.ORG.RU

>MS Exchange Server, Unix, MS Access, Excel

Эта строчка больше понравилась.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Гм РПЦ не так уж и бедна чтобы покупать решения на базе мелкософт . И куда идут пожертвования ? не сиротам же ?

anonymous
()

Ну не юникс же им использовать, с демонами, 666, убитыми детьми и прочей подобной нечистью.

MAPA3MATuK
()
Ответ на: комментарий от SK

Селектер живет далеко от Москвы, да и не православный он к тому же.

Vlad_Ts ★★★★★
()

А готичный админ со здоровенным анком на шее нигде не требуется? В качестве подработки могу присматривать за кладбищем, петь на латыни, и причащаться кагором!!!

Orlangoor ★★★★★
()

Ладно, *собирая ритуальные лезвия*, я пойду...
;)

DemonZLa
()

O_o А что так все набросились? Они платят, они и выбирают человека. Правильно сказали, не православный я. RPC R.I.P

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RomanU

Это и не важно. Была необходимость нечто умертвить, и буквосочетание "RPC" случайно стало объектом умерщвления. :)

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да админам иногда шибко-шибко камлать надо, в бубен стучать, железом звенеть. Хотя конечно силы добра тоже помогают, у интернета вроде даже святой заступник есть. Так что это наверное просто мракобесие и просвящение должно прийти на место варварству.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Жертву чтоли принесли? А где же ритуальный вой, танцы и прочее?

Видимо, движок ЛОРа пока не позволяет отображать вой и танцы, иначе они были бы непременно продемонстрированы.

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Чего я не пойму, так что тут такого. Ну требуется и требуется, по ссылкам есть даже объяснение почему.

нет там никакого объяснения. я там это даже обсуждал.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> А что так все набросились? Они платят, они и выбирают человека.

Конституцию, да парочку федеральных законов нарушают, а так - ничего. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> нет там никакого объяснения. я там это даже обсуждал.

Так там же и приводилась ссылка на ТК: http://www.ampoc.ru/zakon/kzot/gl54.htm

> Статья 344. Особенности заключения трудового договора с религиозной организацией и его изменения [...ля-ля-ля...] В трудовой договор в соответствии с настоящим Кодексом и внутренними установлениями религиозной организации включаются условия, существенные для работника и для религиозной организации как работодателя. [....]

Да и чисто психологически, православная община (как и любая другая религиозная) представляет из себя круг людей со своим общением, интересами, разговорами и прочим, посторонний человек туда как-то не впишется.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> В трудовой договор в соответствии с настоящим Кодексом и внутренними установлениями религиозной организации включаются условия, существенные для работника и для религиозной организации как работодателя.

Угу. Там статьей выше есть упоминание, что нельзя противоречить при этом федеральным законам и конституции. Посмотри там мои комменты, я уже писал, лень повторять.

> Да и чисто психологически, православная община (как и любая другая религиозная) представляет из себя круг людей со своим общением, интересами, разговорами и прочим, посторонний человек туда как-то не впишется.

он туда не вписывается, а работать ходит. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> Конституцию, да парочку федеральных законов нарушают, а так - ничего

Ну почему сразу "нарушают"? Вот если бы они _выгнали_ неправославного админа за его неправославность - то да, нарушают. А так - просто собираются принять на работу человека, который не будет вызывать неготивных эмоций у остальной части "коллектива". :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Там есть ещё один комментарий, вполне разделяю это мнение.

> За "борьбой с дискриминацией" стоит уже не призрак, а вполне уже плотные очертания нового тоталитаризма. Одно из необходимейших условий общественной свободы - свобода ассоциаций. Люди имеют неотъемлемое право объединяться в клубы, партии, общества, и, таки да, приходы, братства и сестричества. Люди имеют право устанавливать в своих добровольных ассоциациях те правила, о которых сами договорятся. Общество вегетарианцев может не принимать мясоедов. Общество любителей тяжелого рока может не принимать поклонников Киркорова. Союз рыжих может принимать только тех, кто соотвествует установленным союзом правилам рыжины, а крашеных изгонять с позором.

> Посмотри там мои комменты, я уже писал, лень повторять.

А ты под каким ником писал? Кстати, я туда всё равно ничего написать не могу, с чего-то ЖЖ стал считать моего провайдера за открытую проксю и не давать постить. Разве что и в самом деле поискать прокси, чтоб написать.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от somecore

>Не "анк", а "анкх", неуч.

А с риторикой ты видимо не в ладах?

Так что учи албанский, в бобруйске пригодится (С) ктото

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от somecore

Вот еще с разным быдлом необразованым общаться. Открой словарь, открой какую нибудь книгу по риторике и смотри

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> Конституцию, да парочку федеральных законов нарушают, а так - ничего. ;)

А что, было бы лучше, если они не написали, что ищут именно православного, чтобы потом к ним народ зря на собеседования ходил (т.к. они все равно не приняли бы того, кто им не нравится)? :)

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sorcerer

Эту тему в ЖЖ уже давно жжжуют. Воистину Ильич говорил "интиллигенция это не моск, это гавно".

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>нет там никакого объяснения

можно подумать, у таких граждан оно бывает... :-/

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.