LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зацените игру Land a UFO (Посади НЛО)

 , ,


0

1

В игре нужно успеть посадить НЛО на платформу. Но задача не так проста, как кажется на первый взгляд. Игроку дается платформа, с разными цветами по краям. НЛО может приземлиться платформу только в том случае, если платформа повернута нужным цветом к экрану. С каждым разом скорость увеличивается и играть становится сложней. Не огорчайтесь, если вы пропустили или разбили НЛО, в определенные моменты вместо НЛО к Вам будет выпадать жизнь. Жизнь можно собирать любым цветом платформы. Всего игроку дается пять жизней. Соревнуйтесь с друзьями, получайте адреналин, бейте все рекорды!

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.malcdevelop.las

не тролльте сильно ))

Ответ на: комментарий от nobodyabc

Нет, там мясо в коде. Движок грамотно написан, он есть на bitbucket, но пока для виндузятников не допилю систему сборки, не буду открывать.

pozitiffcat ★★★
() автор топика

бле[в]ать, какой лютый трындец, мы такое писали на лабах второго курса физтеха

Deleted
()

Отзывы жгут:

Божественно Когда мне рассказали друзья, я вначале не поверил..но я установил и понял, что погрузился в совершенно новый, уникальный, завораживающий игровой мир. Когда скорость падающих НЛО увеличивается, мой дух перехватывает, а сердце вырывается из груди из-за переизбытка адреналина! Это как в реальности! Кажется, что ты пилот этого НЛО и вот-вот разлетишься на миллионы осколков, но божественная платформа спасает тебя тогда, когда, казалось бы, надежды нет...

Deleted
()

Скучновато. И патиклы, а-ля цветной запах, напрягают.

andreyu ★★★★★
()

Фигня вопрос! НЛО посадить с антигравитационным движком - это тебе не пассажирский боинг при сильном встречно-боковом ветре посадить. Или истребитель с неисправным хвостовым оперением.

hibou ★★★★★
()

Да я на таких, как ты, в бейсике GOTO делал.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

НЛО

Про швабр уже говорили?

Valkeru ★★★★
()

Посади НЛО

Кто же его посадит? Оно же НЛО!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от crowbar

ЦА игрульки - селебрити, которые потом неожиданно обнаруживают свои фоточки в интернетах.

shrub ★★★★★
()

Выглядит неплохо, вообще забавно. Но геймплей в этой игре, как Аквамен в ТБВ. Не ахти.

Weres ★★★
()

портфолио делит на ноль

Загрузка музыки Вконтакте

Что нового
- убрана поддержка Android 3 из-за невозможности поддержки некоторых специфичных функций

далее:

Требуемая версия Android
3.0 или более поздняя

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Требуется движком в целом, для сохранения настроек если данные велики и карта настроена

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.