LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам фотопринтер за PWYW

 ,


0

1

Привет, ЛОР.

Я хочу избавиться от принтера, но не хочу больше торговаться и вообще разговаривать с неадекватами на авито.

Принтер Epson Stylus Photo R800. Б.У. Никаких механических повреждений, кроме потёртого глянца на крышке. Комплектация полная, в том числе и родная коробка с пенопластом для удобной транспортировки.

Полтора года стоял у друга без дела, чернила в дюзах подсохли и печатает теперь так и вот так, до перерыва в печати всё было нормально. По идее, ничего страшного, можно несколько раз запустить прочистку головок, поменять картриджи, сделать калибровку и печать нормализуется.

В убунте работает из коробки, система предлагает выбрать цветовое пространство (CMYK, RGB, и т.д.), знает о существовании лотка для печати на CD, выводит список родных разрешений. Будет повод настроить CMYK в gimp.

В общем, я считаю, что это неплохая игрушка для любителей перегонять свои деньги в предмет культа хранения воспоминаний печатать дома качественные бумажные фотографии.

Продам только по модной хипстерской системе Pay what you want (плати сколько хочешь). Т.е. вы не спрашиваете у меня цену и не торгуетесь, просто приезжаете, даете мне в руки непрозрачный конверт, в котором лежат российские рубли (столько, сколько считаете нужным), я отдаю принтер и ухожу с конвертом, который открою только дома. Количество денег, найденных в конверте я нигде и ни с кем после этого не обсуждаю. Всё это можно сделать вечером по будням или днем и вечером по выходным в Москве в районе метро Кантемировская.

Контакты по ссылке в профиле.

Deleted

Последнее исправление: somestuff (всего исправлений: 1)

даете мне в руки непрозрачный конверт, в котором звенят российские рубли

Obvious fix.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

по модной хипстерской системе

Тогда это никакая не модная система, а проверенный временем «самовывоз за пиво», где количество и качество пива определяется вывозящим (пиво может быть заменено на что угодно).

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А ты думаешь «хипстеры» это что-то новое? Новое только название.

Stahl ★★☆
()

Был бы в Маскве, взял бы за 1500.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

С этого момента давай подробней.
Каким образом можно положить в конверт -Х денег так, чтобы получатель оказался должен. Конверт получателем открываться будет позже (по условию задачи).
Хм. Я придумал!
Насыпать в конверт какой-то ядовитой дряни и вложить записку, что противоядия стоит Х денег.
Я молодец — ещё один маразм объяснён. День прожит не зря.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

По такой схеме можно и -100500 рублей положить в конверт, ещё должен останешься )))

Лучше π+2i, я бы на это с большим интересом посмотрел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

шутка юмора просто

когда-то я тут тред создавал про номиналы денег, отрицательные деньги тоже рассматривались :)

но твой вариант тоже подоходит

Harald ★★★★★
()

Полтора года стоял у друга без дела, чернила в дюзах подсохли и печатает теперь так и вот так,
По идее, ничего страшного, можно несколько раз запустить прочистку головок, поменять картриджи, сделать калибровку

Имел я такой опыт с epson-ом. И скажу что не помогло. Несколько улучшило видимую картину, но далеко не до нормы.

antares0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от antares0

Ну в самом крайнем случае можно снять головку и руками промыть дюзы, заодно проверить шлейф. Но это совсем крайний случай, обычно всё же помогает встроенная процедура прочистки.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.