LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Car Logbook

 ,


0

1

По просьбе автора, не имеющего аккаунт на лоре, пиарю его свободное приложение для логгирования расходов и заправок для автомобиля.

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.enadein.carlogbook

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Раз пошла такая пьянка

Скажите, это канал про аниме? Как мне...впрочем это в другой раз.

Скажите, есть ли достойные программы для использования смартфона в качестве видеорегистратора? Хочу чтобы не просто велась запись, но ещё ставилась метка времени, координат, скорости (можно по акселерометру и GPS/ГЛОНАСС), запись по кругу с ограничением общего объёма записей. Удобно ли подобными программами пользоваться для видеорегистрации вне автомобиля, например на велосипеде, на прогулке, на избирательном участке?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Раз пошла такая пьянка от Camel

Скажите, есть ли достойные программы для использования смартфона в качестве видеорегистратора?

Он хочет добавить такую фичу в следующих версиях. Пиши какие нужны особенности, глянем.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

кстати, интегрируйте с функцией бортового компьютера (минимум функций - мгновенный расход, средний, ошибки, скорость) для точного ведения расхода топлива. эти контроллеры китайский клоны elm327 по $5 c зинезубом даже.

int13h ★★★★★
()
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Пиши какие есть особенности

Пиши какие нужны особенности, глянем.

У меня видеорегистратора нет, не могу сказать что действительно нужно, а что рекламный мусор. Что придумал, то предложил.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Лучше синица в руке

угол обзора не тот imho

Если использовать не в качестве постоянного видеорегистратора в машине, но на каких-то разовых мероприятиях, то лучше чем ничего.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Раз пошла такая пьянка от Camel

использования смартфона в качестве видеорегистратора

да глупости это все. все что используется в машине, всякие регистраторы, нафигаторы, рации, плееры, к этой самой машине должно быть прибито гвоздями, иначе оно прое^W теряется в самый неподходящий момент.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Что добавить

Придумал ещё пару функций: управлять подсветкой (гасить по таймауту, держать ли экран включенным если есть питание/зарядка), не прерывать запись при выполнении разнообразных действий (звонки, SMS, музыка, интернеты).

Camel ★★★★★
()

По просьбе автора, не имеющего аккаунт на лоре

Давай скорее его почту, сброшу ему инвайт на ЛОР.

siphonops ★★★
()

Название не шибко удачное. Не знаю про США, но например в UK / Ireland словосочетанием «Car logbook» называют местный аналог российского ПТС.

qrck ★★
()
Ответ на: Раз пошла такая пьянка от Camel

да, у меня был сабж. как раз ка ты и описал. с координатами, временем, итд. Качество видео можно выбирать было.

Через пару часов вырубалось, ибо под постоянным солнцем телефон очень сильно грелся, а через месяц вздулась батарейка.

называлось Car Dvr

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.