LINUX.ORG.RU

> Посоветуйте движок типа drupal'а только менее тяжелый для системных ресурсов.

не знаю, что конкретно именно имеется ввиду под "типа drupal-а" бо друпал дюже большой, но если с точки зрения обычного blog-а, то мне Serendipity (http://www.s9y.org) вполне понравился + он дюже простой в настройке и IMHO легкий по ресурсам.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Всетаки Serendipity больше на блоги, чем на обычные сайты ориентирован... Хочу что нибудь более кошерное ~:-/

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

Млин, ну хоть какой нибудь движок посоветуйте - можно даже примитивный, главное чтобы с основными функциями (управление новостями, разделы, и прочая мелочь) справлялся

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Если php - возьми такой, как на моём сайте www.teleology.ru. Перешел на него с Perl платформы. Выбирали долго.

Все php и Perl движки небезопасные. Закрытые иногда меньше. Вопрос в том, как много уязвимостей и кто вобщем что-то имеет против твоего сайта. Рано или поздно всё равно вскроют - если потребуется :).

domenick ★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

>никому не ломануть

Найти новую дырку в пыхпых скрипте гораздо проще чем к примеру искать переполнение буфера и писать эксплойты

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от palach

Вдогонку - никто не подскажет движок для фотогалереи? Требования аналогичны + достаточное кол-во тем оформления под нее... Ну и конечно, GNU GPL :)

palach
()
Ответ на: комментарий от domenick

Ну а если нужен отдельный движок? :) Кстати, народ, кто что скажет о Coppermine Photo Galery - как она, по скорости и секурности?

palach
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.