LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Медленная езда через перекресток уберегла от ДТП

 , ,


0

2

Случилась такая ситуация, сегодня пересекал перекресток на своем Смарте, как обычно - медленно, перед пересечением притормозил.

Рядом на другой полосе чувак дал по газам. Тут я увидел, что какой-то придурок пытается проскочить на красный и влетает в моего шустрого соседа.

Я успел затормозить и остановился перед двумя раздолбанными авто. Пока я вызывал скорую и ментов, рядом проходящие уже начали помогать пострадавшим.

Это своего рода ответ на дискуссию в тредах, где ругали тех, кто медленно ездит и тормозит поток:

Я таки купил компактный автомобиль Smart

Компактных автомобилей тред



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nekosargot

Не знаю, тысяч 300. Но капиталили весной, да и вообще в чувство всю машину приводили.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Чуть выше по треду.

Я даже вас цитровал.

Надеюсь вы перестанете водить авто, а то ведь и трупы из-за вас могут появиться, не только аварии о которых вы хвастались.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Ну ты и наркоман. Осиль еще раз процитировать, я посмеюсь. И осиль рассказать, наконец, в чем же мои нарушения. Но ты не сможешь, ты же ПДД не знаешь, а вождение знаешь только, как пешеход.

Ты унылый и тупой. Можешь еще на двадцать страниц кичиться своим слабоумием, а я посмеюсь

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Хехе.

Аргументы закончились и видите что вы не правы, так говном плюетесь.
Не захлебнитесь.

Это можно считать вашим сливом прямо в канализацию ;)

А вообще, главное чтобы вы с дорог убрались и не устраивали аварий.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Я уже сказал, но повторю - ты наркоман. У тебя изначально ни одного аргумента не было. Такого унылого клоуна я еще не видел. Странно, что ты до сих пор вылазишь и показываешь, какой юродивый ты

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Хехе
Слился говноплеватель!

Я уже сказал, но повторю - ты наркоман.

Новы виды фекальных масс в горло не лезут и вы поторяться стали?

Вам осталось то-же сделать со своим водительским удостоверением. Сообщите, пожалуйста когда перестанене аварии на дорогах устраивать.

Ps
Спасибо за развлечение. Дано я уже так не смеялся.
Может вам доплатить, за шоу?

PPS
Вы тольколько говном не захлебнитесь, пожалуйста.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Странное у тебя восприятие реальности. Аргументов у тебя с самого начала не было, а слился я. Те, что я приводил ты вообще не замечал. Ок, с чего мне с психом то спорить.

Дано я уже так не смеялся

Это ты ли случаем? http://lite.dzzzr.ru/uploaded/tver/Lite/84DRL/prikvel.jpg

Очень уж похоже, учитывая, что смеешься без причины

MahMahoritos ★★★
()

Господа, вы ушли от технической дискуссии, и не оперируете фактами, а скатились до тупого обливания говном друг друга.

PreciousProtection
() автор топика
Ответ на: комментарий от PreciousProtection

Вы пожалуйста не спугните зверя.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.