LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sociopsih

Поставь уже арчик и не мучайся. В чем радость анрабства на убанте?

лень.

А арчик на десктопе стоит.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Откатись на предыдущую версию.

а она работает? А где ее взять-то, такую древнючую, да еще и для 10.04?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Собрал utox. Выглядит сыро. Присоединился к какому-то групчату, сообщений из него не увидел.

Говорите лучше через SIP с ZRTP (пример: Jitsi + ostel.co). По крайней мере, не шифропанк.

AITap ★★★★★
()

bt_audio_service_open: connect() failed:

Судя по названию функции оно пытается приконнектиться к блютуз-гарнитуре, и по каким-то причинам её не находит.

INFOMAN ★★★★★
()

Попробуй utox. Ну и обычно скайпом пользуются потому что там нужные люди. Для внутреннего пользования подойдёт и что-то типа mumble.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Попробуй utox. Ну и обычно скайпом пользуются потому что там нужные люди. Для внутреннего пользования подойдёт и что-то типа mumble.

просто на моей древнючей бубунте больше ничего не собралось, кроме toxic. всем надо новые gtk и прочая.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Utox вроде практически статическим бинарником идёт и требует только xlib по большому счёту. Хотя могу ошибаться.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну кхм. Пришло время переустанавливать убунту, убунту сама не переустановится. Всяко менее трудозатратно, чем трахаться со сборкой нового софта.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну кхм. Пришло время переустанавливать убунту, убунту сама не переустановится. Всяко менее трудозатратно, чем трахаться со сборкой нового софта.

баюс. Ибо стоит моя бубунточка уже лет так 4-5. И работает, и не тормозит. А новую ставить ссыкатно. Но, конечно, рано или поздно придется.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

А новую ставить ссыкатно.

А вы снимок диска сделайте и обновляйтесь сначала до 12.04, потом до 14.04. Если make install и пакетами с PPA не сильно баловались, обновится как по маслу. Только release notes почитайте по вопросам поддержки железа (например если сейчас используется проприетарный видеодрайвер, возможно имеет смысл переключиться на свободный до обновления).

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

А вы снимок диска сделайте и обновляйтесь сначала до 12.04, потом до 14.04.

так потому и ссыкатно, что я видел эту 14.04 и это тихий ужас какой-то. И совершенно непонятно, будет ли мой второгном работать там еще.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.