LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Декларация противодействия обману

 , ,


0

6

Уважаемые читатели!

Ещё не завершился проект, над которым я сейчас пока работаю, но часть, которую я плюнул и сделал на эрланге вместо с++ уже работает. Осталось ещё пару фишек железячных, который будут сделаны на С, ну чуток кода на эрланге будет тоже.

Проект следующий: есть арм со встоемым плисом. на арме нужен был линукс, тсп, три rs232 и axi4-lite (последнее как раз не сделано ещё, сейчас разбираюсь с этим как раз). В качестве линукса взял petalinux, с тсп работаю через gen_tcp, с rs232 - использую socat - /dev/ttyPS1,115200,raw. Для axi4 пока не знаю, придётся чего-то писать на С.

Так вот, ребята, что я хочу сказать. С плюс плюс - это РАК. Да, это рак современной айти индустрии. Именно он виноват в том, что самолёты падают, жёсткие диски сыпятся, а летом в кранах нет горячей воды. Именно это еб****е поделие виновато в во всех наших бедах. Даже коррупция и инфляция - результат того, что это уг до сих пор используется в индустрии.

Теперь я, nanoolinux, торжественно клянусь сделать всё, что-бы запретить сиплюсплюс на государсвенном уровне. Сделать его символом глобального фейла и знамением неудачи. Я клянусь говорить правду о сиплюсплюс везде и всюду, что бы люди знали, что их обманывают. Ради собстсвенной наживы или же лулзов им нагло лгут о том, что сиплюсплюс универсальный язык программирования высокого уровня с поддеркой множества парадигм и архитектур. Знайте! Если вы услышали такое от человека или робота здесь или ещё где, то это либо лгун и тролль, либо потерянная и заблудшая душа. Я призываю вас всячески выводить их на чистую воду (если это лжец) либо пожалеть и лечить (если это потерянный).

За нами правда! И да прибудет с нами сила!

Лор, тридцать первое июля две тысячи четырнадцатого года от рождества христова, подпись.

★★★★

Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от nanoolinux

Нужно кардинально менять подход

Собирай кубики, пирамидки, лего... На более ты не способен.

DenisPA ★★
()
Ответ на: комментарий от DenisPA

Школоло детектед :)

Какие ваши доказательства?!

Иди чини детектор.

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

На фото - моя девушка.

Учились вместе. Очень внезапная встреча. Думал может она под псевдонимом. Ник не поддается расшифровке моей нейросетью...

Знаешь ее - я за тебя рад.

segment fault...

Всего самого наилучшего...

DenisPA ★★
()

Говна не существует, всё хоршо на своём месте.

Исходить надо из ситуации, а не своего великого и важного _мнения_ о том, что есть рак, а что есть великое труъ.

А на эрланге писать поприятнее, чем на С++, тут соглашусь.

Mihahail
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ладно забей, я все равно ничего не понял, видимо я слишком редко общаюсь с людьми. Сори за тупость. Я даже подумал, что речь о том, что первое слово не дописал до конца «segmentation fault» :)

DenisPA ★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

0.2Е1

Каждый выбирает язык себе по нуждам... не стоит создавать таких тупых трололо тем и тогда не будут писать тупые трололо ответы лишь бы позлить :)

DenisPA ★★
()
Последнее исправление: DenisPA (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DenisPA

0.2Е1

Вещественный результат целочисленного сложения. Я так и думал, не писать тебе на сплюсплюс)

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanoolinux

С чего ты взял что целочисленного? Я их в дабыл конвертнул со стринга :) это дело вкуса...

DenisPA ★★
()
12 декабря 2014 г.
Ответ на: комментарий от nanoolinux

будь в С генерики и меньше макросов (марковы алгорифмы равномощьны тьюринговой машинке , да и шаблоныС++ тоже ненужные - однако компромиссы-компромиссы.)

ща в С++ впиливают концепты.

в С++ много того чего нужно не использовать.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Страницы на джое с десятком гифоф вешают ноут на ура. Это скорость спп, блджать?

Это не гиффы же. Они недавно с какой-то, только им ведомой причиной сделали отображение гиффов с помощью html5 video. Будет что-то там то ли быстрее, говорили они.. А т.к. html5 в браузерах пока тормозной, то когда их много, все вешается нахрен. Я даже хотел спросить у них, как вернуть немодные ретроградные гифы без ололо-оптимизаций, но не в курсе в какое спортлото писать :3

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.