LINUX.ORG.RU

>Это не провокация флейма!

Это таки провокация. Намеренная или нет - другой вопрос.

Насчет будущего - да чем черт не шутит? Есть масса поделий, которые не должны были выжить, однако цветут и пахнут. А на порядок лучшие загнулись. Все бывает.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

> Это таки провокация. Намеренная или нет - другой вопрос.
Но-но! Уж и спросить нельзя... везде флейм мерещится...
Пахнуть-то оно будет, но вот из-за цветения или разложения... :)

W98
() автор топика

Будущего нет

anonymous
()

ИМХО, единственная вещь относительно нормального качества, сделанная Майкрософтом.

Он же и всех девелоперов пересадит постепенно на С# и .NET :-/

Всё равно Java рулит. Особенно на мобильниках ;)

PashaKustov ★★
()

Не читал, но судя по комментам - гавно.

anonymous
()

Если я скажу всё, что думаю про сабж - меня опять здесь забанят.

Zmacs
()

У .NET как платформы - да, есть однозначно. У C# как языка - возможно не такое безоблачное. Но с десктопа оно жабку точно сгонит.

int19h ★★★★
()

Всё, что я про сабж думаю, прпадает под 5.1 :E

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Возможно, и с мобильных девайсов.

Не знаю. Если и сгонит, то не в силу своих достоинств, а разве что благодаря стараниям маркетоидов. Я как раз сейчас в институте развлекаюсь с .NET Compact Framework, так вот препод матюгается практически на каждом занятии. И каждый раз - по делу.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Да, десктоп я, как это ни странно, имел в виду не столько виндовый (там оно уже давно и прочно обосновалось), сколько линух и Gtk.

int19h ★★★★
()

.NET как много в этом слове :)

Лично мне не ясна цель дангной платформы. Очередная прослойка между железом ОС и пользователем. Переносимость скомпилированного кода не даёт покоя (IMHO) Mono и .NET немного разные вещи. "C#" inventing the wheels :) На мобильниках будет править Inferno и Limbo :) ОПЕРАЦИОННАЯ система не VM и язык намного понятнее. Вопрос действительно в маркетинговом давлении на лемингафф. Леминги пойдут туда, куда скажет корпорация.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>>Леминги пойдут туда, куда скажет корпорация.

Угу. А остальных как баранов потянут на веревочке...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от robot12

> "C#" inventing the wheels :)

Они вроде никогда и не скрывали, что это всего лишь слегка облагороженная жабка.

Не в худшую сторону, надо сказать. Особенно J2 1.5 vs C# 2.0, в плане тех же generics.

int19h ★★★★
()

Я лично думаю, что это очень перспективная технология для постороения распределенных приложений, включая Web-сайты, несмотря на визги гормонально переполненных пионЭров. Про CLR VM и поддержку ML Виталий Луговский уже все хорошо рассказал - я повторяться не намерен. Сам я лично использовать .NET & C# не буду - работаю на J2ME, хотя не зарекаюсь - поддержка смартфонов имеет место быть в VS2005.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от int19h

Иди в садик курить, что такое примитивные типы и зачем в Жабе нужны wrapper-classes.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.