LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тупняк с linux PDA


0

0

Заметил один неприятный момент. Допустим человек (конкретно я) хочет купить себе linux PDA. Zarus не считаем. Мне хочется чего-ть недорого, короче, ИМХО HP 1940 был бы идеален. И что мы видим? То, что когда конкретная модень начинает иметь возможность быть запущенной под linux, купить её новую уже нельзя. Я не нашёл в сети 1940. От это и обидно. Что скажите?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Например?

Ну на чём там familiar c Opie сейчас запускается? Насколько помню, довольно много устройств уже поддерживается. Посмотри на их сайте - напечатай здесь и попробуем выбрать... :) .

anonymous
()

ну почему же заурус не считаем? в японии с1000 стоит новый меньше 300 бачей, привезти несложно

ну и б/у машинки в россии всплывают

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотрел SL-C1000 - 800$
ИМХО дороговато. В нём правда gsm модуль есть, что не может не радовать, но 800$!!!. А что не этом звере можно сделать? На нём соберётся напрмер OpenBox, Mplayer, OOffice, FFox?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не знаю эту организацию. Попробуй. Потом расскажешь :).

Список, кстати, всё равно вполне актуален ещё. Есть подозрение, что можно поподбирать ещё.

На счёт соберётся - должно собраться (что только не собирали), но сначала лучше поискать готовые сборки - убедиться заранее, понимаешь о чём я? Ты же не первый, так зачем двойную работу делать. Надо начинать когда-то учиться не на своих ошибках. Вспомню если, напишу - где-то адрес сайта был непосредственно для Зауруса. Да он, наверное, не один уже.

domenick

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.