LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Здраствуйте, это канал о Линуксе? Подскажите аниме, пожалуйста...

 


4

4

Собственно, ${subj}. Стало интересно, что это такое, что даже зад^W «бородатые линуксоеды» это смотрят? В целом, сюжет парочки рандомных на Википедии я читал, но как-то все слишком фантастично. Подскажите что-нибудь с минимумом фантастики, пожалуйста. С чего бы начать, так сказать. Ах да, и в чем же «изюминка» аниме, по вашему мнению?
Хентай не предлагать!



Последнее исправление: qzxcvbnm (всего исправлений: 1)

В общем, пока приглянулись (по сюжету) Initial D( MageasteR) и Yokohama Kaidashi Kikou( i-rinat). Тред, правда, еще не весь просмотрел.

2 Napilnik

А что ещё хорошего-интересного производит мировой кинематограф? Голливуд протух, его хорошие фильмы остались в прошлом, а почти все новые повествуют о вложенном бабле и ожидаемых кассовых сборах - тьфу на них время тратить больше 5 минут на фильму. Телесериалы для домохозяек, которыми кишит зомбоящик... А ты сам их посмотри и поделись впечатлениями:)

Согласен. Попробую посмотреть, ибо от другого кинематографа меня клонит ко сну уже после часа просмотра.

2 Panic_At_The_Kernel

Лучше не начинай. В итоге скатишься до поней радужных. ЛОР почти погряз в этом раке.

Не беспокойтесь, я, обычно, мало от чего фанатею.

qzxcvbnm
() автор топика

Наконец посмотрел +tic neesan. Почему так мало?(

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Он не такой и большой же, к тому же road-movie, где каждая история всего серию-две длится, так что можно смотреть не торопясь, по истории за раз.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

road-movie

Да это же один из моих любимых жанров практически везде! Будем смотреть.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я не так написал. Я имел в виду идею.

qzxcvbnm
() автор топика

Ranma, Inuyasha, Future Boy Conan, Detective Conan, Dragon Ball.

saahriktu ★★★★★
()

Стало интересно, что это такое

Подскажите что-нибудь с минимумом фантастики, пожалуйста

Aoi Bungaku

Jin-Roh

Millenium Actress

Usagi Drop

Chouyaku Hyakuninisshu: Uta Koi

Lupin III: Mine Fujiko to Iu Onna

Sakamichi no Apollon

Ookami Kodomo Ame to Yuki

Yojouhan Shinwa Taikei

UN-GO

Cat Shit One

k336184
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

GTO без СПГС кажется обычной жопносортирной комедией. Надо иметь некий опыт, чтоб за этой клоунадой смысл видеть.

redgremlin ★★★★★
()

Как человек, который почти не испачкался в этом, советую Берсерк. Для начинающего-самое оно. Нет бесящих огромных глаз, сисек, трусов. Графика не порадует, но это же не главное, правда?

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

В общем, начал я смотреть. Очень даже неплохо. Показалось, что очень много внимания уделяется мелочам и происходящему вокруг, но это ни в коем случае не минус, а даже очень большой плюс.
Ах да, я вспонил, что когда-то давно смотрел «Навсикая из долины ветров» и мне понравилось. Надо будет пересмотреть.

qzxcvbnm
() автор топика

Без фантастики: Perfect Blue, Only Yesterday

Deleted
()

Всем большое спасибо. Буду потихоньку просматривать.

qzxcvbnm
() автор топика

black lagoon, strawberry eggs

school days. хентая нет, зато есть [спойлер][base64]Z3Vybw==[/base64][/спойлер]

щас смотрю харухи судзумию, но тут с элементами фантастики

/list

MyTrooName ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.