LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мой коллаж о Open Software = ))

 


0

1

Представляю вашему вниманию мой коллаж о Open Software! Прошу судить не строго, это - моя первая работа в данной теме =)) Объекты коллажа представлены только те, которые вспомнил =)) С удовольствием учту ваши замечания, пожелания). Буду рад вашим комментариям, если найдёте какой-либо не замеченный на коллаже продукт, пишите)) Обязательно прислушаюсь к вашему мнению. Ссылка на коллаж: http://cs616124.vk.me/v616124098/ee9c/ciXi1b1twaY.jpg

Перемещено fallout4all из multimedia

А почему рогатое чудище такое огромное, а KDE и OpenOffice такие маленькие? А почему Ubuntu слева, а BSD справа?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Рогатое чудовище их всех объединяет, KDE и OpenOffice маленькие, потому что пускай растут большими, а то, что пингвин и демон слева и справа ничего не значит, просто так сделал =))

andrey_shestakov_f1
() автор топика

Ты открыл гимп и перетащил логотипы известных оупенсоурс прожектов?

Deleted
()

не ну ты это серьезно? ну ты даешь!

garik_keghen ★★★★★
()

коллаж

Говно. Знаешь, иногда видишь говно, но хочется похвалить автора поскольку в говне просматривается потенциал.
Твоё говно просто говно.
Займись чем-то другим. Ну или удались с ЛОРа лет на 10-15 и тренируйся. Может (хотя и вряд ли) ты научишься делать не столь отвратительное говно.

P.S. Это же какой надо иметь вкус, чтобы не постыдиться такое выкладывать, а?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А? Т.е. признание своей ошибки полностью избавляет от ответственности?
А почему тогда наши модераторы трут нацпол с тегами «нацпол»?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты-то небось в его возрасте и так не умел...

sin_a ★★★★★
()

Очень годно, но стрекозу побольше, пожалуйста. На половину экрана бы

esandmann
()

Кстати, то что чертенок вот-вот заколет гнутую антилопу - это верное художественное решение, кстати

esandmann
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Не знаю, что он имел ввиду, похоже, если этими продуктами не пользоваться, то это грех.

andrey_shestakov_f1
() автор топика

OpenSource проекты слепленные в одну кучу. Только надо посередине поставить логотип этого OpenSource.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от andrey_shestakov_f1

ExBSD — не линукс, общего у них довольно мало, хотя они и тянут код друг у друга. Вряд ли термин "дистрибутивы" тут применим, ведь каждая со своим ядром и со своими интересными фичами (правда, при этом пригодны к использованию только полтора форка). А иметь целых 2 звезды и не знать при этом про стрекозу — стыдно. // где ядро os x, кстати?

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

3D текста не хватает, а-ля «привет из нулевых».

ffomg
()

У Firefox знатно припекло.

edigaryev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.