LINUX.ORG.RU

origin

В печь origin и игры, которые заточены под него.

Quasar ★★★★★
()

Стоит ради этой игры устанавливать Origin?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

они раздают в основном игры, которые уже были в бандлах, Battlefield 1942 как старьё в нагрузку отдали, наверное. кстати не нашёл как там купить populous, который был в бандле с mirror's edge.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

печалька (если они одноразовые, то в стиме игра добавляется без ключа и нужно отдельно привязывать к аккаунту орижина, иначе половины фич не будет)

wakuwaku ★★★★
()

Без аддонов и премиума малоиграбельно.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

У меня из origin пропал купленный когда-то badcompany2. Выяснять куда он исчез мне было лень, так как, судя по описанию, для решения этой проблемы они просят чуть ли не сказать когда в последний раз играл. Может получится просто повторно активировать. Правда я случайно два аккаунта одной игры как-то объединил (второй был расширенный), привязав второй к и-мейлу первого - но после этого они всё равно одновременно отображались долго. Как расцепить не знаю, да и от второго ключа не осталось (он был электронный).

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Даром не нужно, как и BFBC2. Даже опенсорсные шутеры на кваковских движках отличаются сильнее, чем BF начиная со второй версии.

siphonops ★★★
()

BattleField3 for free

Всё равно не возьму, пусть доплачивают.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

ARMA без модов - нифига не симулятор.

И почему же?

Олсо, о какой арме идет речь? Потому-что третья арма это полный зашквар.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

И почему же?

Дофига разных вещей не учитываются. Начиная от влияния ветра на траектории пуль, и заканчивая тем, что получив несколько пуль в ноги можно забинтоваться и дальше бегать.

Потому-что третья арма это полный зашквар.

Третья арма - как раз таки самая годная, но надо ставить кучу модов.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Дофига разных вещей не учитываются. Начиная от влияния ветра на траектории пуль, и заканчивая тем, что получив несколько пуль в ноги можно забинтоваться и дальше бегать.

Окей, пусть будет симулятор без wound system и влияния ветра на баллистику (сам ветер там есть), все равно с батлой не сравнить. Кстати, все эти фичи есть в VBS2 для военных.

Третья арма - как раз таки самая годная, но надо ставить кучу модов.

Недоделанное футуристичное говно, по крайней мере полгода назад так и было. Во вторую-то хоть играл, с A.C.E. 2?

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Окей, пусть будет симулятор без wound system и влияния ветра на баллистику (сам ветер там есть), все равно с батлой не сравнить. Кстати, все эти фичи есть в VBS2 для военных.

VBS стоит совершенно отдельных денег, да и «играть» в него весьма тяжко.

Недоделанное футуристичное говно, по крайней мере полгода назад так и было. Во вторую-то хоть играл, с A.C.E. 2?

Что именно там футуристичного? Камазы вполне настоящие, оружие и дроны - тоже.

Во вторую-то хоть играл, с A.C.E. 2?

Ага. Пока третья не вышла. В ней многие фичи ACE из коробки есть, остальное добавляется модами.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Кстати, судя по форуму ACE 3 активно пилится сейчас.

hateyoufeel ★★★★★
()

Решил-таки забрать халявку. А download-сервер почти лежит: то совсем не отдаёт, то не более 1 мбит.

Sadler ★★★
()

это не они там бухтели из-за распродаж в стиме (проприетарщиной не пользуюсь)

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Хз как третий, а более ранние были неплохие. Но без нормальной адекватной команды хотя бы из 5 человек малоиграбельно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Очередная — это 4. Хотя и 3 не очень понравился мне (мультиплеер, сингл вообще ни о чём).

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.