LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый инновационный продукт для вашего бизнеса

 , ,


1

2

Здравствуйте, меня зовут Денис Попов и я изобрел принципиально новую техническую революцию, которая бла-бла-бла этот мир! Скоро на всех телевизорах этой страны!

Идея следующая: некое простое устройство для магазинов, вроде сканера штрих-кодов (фактически, это и есть сканер, но с доработками) стационарного исполнения, вставляется одной дыркой в интернеты, другой дыркой в кассовый аппарат (вообще, надо разузнать больше о лицензировании таких девайсов, может быть прикрутить принтер будет достаточно), третьей дыркой подключается в сеть электропиталова. Установку должен осилить последний ашот. И после этого этот магазин «У ашота» обзаводится личным интернет-магазином, без сисадмина и даже кладовщика, можно покупать молочко из дома, выбирая его и сравнивая белки-нажористость через интернеты.

Куда нажать, дабы мое гениальное изобретение увидело мир? Изобрел я его вчера, когда меня обманули в магазине на 50 рублей, теперь я боюсь туда ходить и выбирать там товары, только интернеты, только компьютеры, убить всех человеков.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от stevejobs

Короче, новый инновационный нанотехнологичный девайс не увидит свет из-за юристов и юридической волокиты.

nogaemz
() автор топика

Изобрел я его вчера, когда меня обманули в магазине на 50 рублей, теперь я боюсь туда ходить и выбирать там товары, только интернеты, только компьютеры, убить всех человеков.

Будто в интернетах не обанывают и не кидают. Еще один наивный :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от winlook38

ъ-москали же боятся ходить на рынки, ведь там у них «чёрные».

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ЯННП. Сканер-то какую цель выполняет?

Опасную цель!

Социального разложения и атомизации общества!!!

Лучше сходить к Ашоту, пообщаться по пути со знакомыми, послушать бабушек на скамейке. А когда все будут не вылезать из интернета получим социофобов и психопатов.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от nogaemz

А вот цены не надо, это шайтан-машинка сама добудет

Откуда? Цены-то разные. Не случилось бы так, что я попытаюсь купить у Ашота по цене Вазгена.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nogaemz

Короче, новый инновационный нанотехнологичный девайс не увидит свет из-за юристов и юридической волокиты.

Всё понятно с тобой. Инноватор уровня /b/.

edigaryev ★★★★★
()

я всё-таки не понял, каким образом информация о количестве товара, цене и прочих параметрах будет поступать в чудо-девайс?

Harald ★★★★★
()

Ты всё просрал, спасибо тебе за идею, я подал заявку на патент.

Dron ★★★★★
()

Куда нажать, дабы мое гениальное изобретение увидело мир?

А ты уже свой фреймворк доделал?

theNamelessOne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.