LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Постичь дзен

 , ,


3

3

Сегодня понял, какое я безвольное говно. Решил, что так нельзя.
Решил пять дней промедитировать. Занавесить окна, отключить интернет (кроме ЛОРа), отключить телефон, не выходить на связь, не выходить из дома вообще. Есть только фрукты и томаты. Пить воду, ну в крайнем случае компот без сахара. Воздерживаться. Заняться нужными и полезными делами. Есть ли смысл? Не сойду ли я с ума за пять дней?

★★★★★

Ответ на: Неболььшая кулстори от fish_ka

и я сидел взаперти и не общался ни с кем около 2 недель.

Это ерунда. Я вот уже 20 лет считай из дому не выхожу.

Бывают депрессняки, но лор и линукс спасают...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

От еды решил не отказываться, есть всё, что осталось дома (ну не выкидывать же потом). Ограничил только связь. Интернет тоже оставил, порезал только вконтактик, фейсбук, твиттер, ютуб. И личные контакты с людьми тоже не нужны, из квартиры не выйду, живых людей наблюдать не буду.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я не о том, просто очень резко не стало с кем общаться. А потом и по нескольку месяцев ограничивался лишь выглядванием в окно.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Вряд ли у тебя во рту оригинальная немодифицированная беломорина. А таким от женщин лучше держаться подальше.

И да, женщины нужны, без них никак.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Места силы - ИМХО фейк, для каждого особенные места свои. Надо искать, но новичку ты этого не объяснишь, а упоротый найдёт сам.

Без еды, чая и курева - не перебор. Неделя поста компенсируется месяцем кайфа от каждого ломтика жареной картошки.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Хикковать вздумал. Бессмысленное это дело. Ну, да ладно.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Питерская беломорина, отличный вкус, хорошая отдача (торкает с него до головокружения).
Не понимаю, как после этого можно курить сигареты, особенно всякие говнолайт. Впрочем, я то тоже не курю. Изредка лишь.
Конечно нужны, я ж пошутил в первом посте.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я к тому, что мало что-то худеешь.

Давай посчитаем вместе?
5 дней сидения за компьютером, как он выше сказал - это примерно 10 000 ккал (базовый метаболизм и хождение по дому). Ну, если он килограмм 100 весит - пусть будет 15 000 ккал. Килограмм жировой ткани - грубо говоря 9000 ккал.
Масса тела может уменьшиться еще на пару килограмм, в дополнение к этому, но большая часть из этого будет вода и гликоген из мышц/печени.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.