LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите определить модель макбука


0

1

купил за 200 баксов на ибэе сабж. Продавец уверяет что рабочий. Еще не оплачивал, так что можно успеть отделаться малой кровью) Продавец также говорит что куплен 2 года назад. ТАкже он говорит что сабж 13-дюймовый. Я не могу понять, у него на фото 2 разъема 3.5 и нет кард-ридера. кто угадает по компоновке год производства?

http://higgs.rghost.ru/53404835/image.png

Deleted

могу еще фото скинуть, но на них самый обычный макбук про

Deleted
()

Это не прошка, а обыкновенный макбук, который в 2010 вообще перестали выпускать.

fornlr ★★★★★
()

судя по всему, это late 2008. Вот сижу и ломаю голову, стоит ли теперь платить за него такие бабки.. Я расчитывал что он ну хотя-бы 2010-го года будет. А так получается не 2 года назад, а почти 6 лет назад был куплен :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

я не заметил отсутсвие надписи про из-за плохого качества фото

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ocelot

у моего еще и рамка черная, это точно late 2008

Deleted
()

Еще не оплачивал, так что можно успеть отделаться малой кровью

Вот из-за таких очень умных деятелей, как ты, половина продавцов в РФ и не отправляет. Читайте правила аукциона, вопросы задавайте ДО покупки. Очень сложно, да ?

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

Late 2008, первый и последний алюминиевый «просто макбук».

Судя по виду, его не жаловали. За 200 баксов у него запросто будет побитый экран. В состоянии «как новый» они идут от 300 баксов.

shimon ★★★★★
()

Как то много яблок на крышке.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Люто плюсую. Я таких «судаков на букву М» добавляю быстренько в «черный список» и eBay им вкатывает предупреждение.

LMW
()
Ответ на: комментарий от reprimand

ну дык продавец указал что он куплен 2 года назад. Следовательно я подумал что этот 2011 года. На крайний случай - 2010. Ну никак не динозавр из 2008. Перед тем как оплатить начал пытаться определить модель по фотке. Оказалось что 2008. если бы продавец нормально указал бы что этому ноуту 5 лет и что у него уже скорее всего дохлая батарея - я бы закрыл вкладку и не думал бы о нем.

Но он написал что ноут был куплен 2 года назад. А фотки были такого качества что не поймешь что там написано на рамке - макбук или макбук про

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

он мог купить уже б/у, он мог купить в стоке а в подобных местах можно найти нераспечатанные девайсы и постарше.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

и да, не шлют они не из-за деятелей, а из-за почты России. таких деятелей везде полно)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от exception13

нет, есть еще фото, но они плохого качества и на них ничего интересного

Deleted
()
Ответ на: комментарий от exception13

ну дык надо было указывать. Он ввел людей в заблуждение.

А он судя по всему, пытался представить уг под видом годной вещи чтобы кто-то повелся

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.