LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Налетай - koding.com приоткрылся


1

1

Кто просил инвайты - успевайте.

Что такое koding.com? Онлайн-среда разработки, предоставляющая вам вычислительные мощности (т.е. виртуальную машины с Ubuntu) даром. Когда вы логинитесь - виртуалка запускается, когда выходите - отсанавливается. Использовать как VPS на 100% вряд ли удастся, но поработать удаленно и продемонстрировать код/работу проекта koding.com вам поможет.

Кто хочет меня поблагодарить и получить +1Гб - реферальная ссылка. Всем спасибо!

★★★★★

Последнее исправление: ins3y3d (всего исправлений: 1)

Спасибо!! Но что-то на второй раз у меня виртуалка не стартанула. Третий раз запустилась нормально...

alozovskoy ★★★★★
()

спасиб тебе милый человек

ggrn ★★★★★
()

предоставляющая вам вычислительные мощности (т.е. виртуальную машины с Ubuntu) даром.

и даром не нать.

megabaks ★★★★
()

Онлайн-среда разработки

Хорошая попытка, NSA, но нет :3

vurdalak ★★★★★
()

Регился там пару месяцев назад без каких-либо инвайтов - первые пару минут выглядит прикольно, потом становится очевидно, что практического применения этому придумать очень сложно. С удовольствием посмотрел бы на тех, кто пытается это использовать для реальной разработки.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Можно подумать для быстрой проверки чего-нибудь если разница в дистрибутиве.

вообще-то да.
если мой target гента, то от убунты мне профита ровно ноль, если не сказать «минус»
если не копать глубоко, то я не узнаю о применённых патчах, а это может в корне менять ситуацию.
таки дела, да.

megabaks ★★★★
()

а как этим пользоваться?
например для distcc

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

если не копать глубоко, то я не узнаю о применённых патчах, а это может в корне менять ситуацию.

Таки проект там для вебдева в первую очередь, есличо. Для веб дева вапще насрать какой дистрибутив.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

хм... вроде бы там есть ssh? допустим, добавил ключ, куда коннектиться?

Да, есть. Читай документацию и узнаешь.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630 0 @ 2.30GHz

А ты проверь %)

tazhate ★★★★★
()

Спасибо большое, перешел по рефералу.

Dron ★★★★★
()

прикольная штука

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Permission denied (publickey).

ну и что это? в документации ровно то же написано. или обязательно использовать их прокси?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

и вообще они странно проц дают - вроде свежий и имеет по спекам avx, а нет даже банального ssse3, не говоря уже про avx.
как это!? о_О

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

и вообще они странно проц дают - вроде свежий и имеет по спекам avx, а нет даже банального ssse3, не говоря уже про avx.
как это!? о_О

Это ограничение гипервизора.

tazhate ★★★★★
()

а он что только по инвайтам был?

Я кажется просто регистрировался чёрт знает когда.

C1nde
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Для реальной разработки нереально.

A вот для администрирования очень даже. Постоянно nmap на кодинге использую чтобы прощупать сеть извне.

Еще там можно через screen двоим пользователям подключиться чтобы один обучал другого в консоли, когда консоль одна на двоих.

Xintrea ★★★★★
()

отлично, спасибо. Как раз понадобилось что-то подобное :3

Mosi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.