LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Леонардо Ди Каприо стал артистом Челябинского театра

 ,


0

0

Знаменитый голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом Челябинского театра. Теперь актер сможет бесплатно посещать все спектакли уральского заведения культуры, а также при желании исполнить одну из ролей.
Как сообщил директор по связям с общественностью Юрий Сычев в интервью ИТАР-ТАСС, присвоение звания должно приободрить Ди Каприо после того, как он снова не получил премию «Оскар».
Челябинский камерный театр уже уведомил Леонардо о присуждении звания почетного артиста через Twitter, его агентов и общих знакомых в Голливуде. Также коллектив театра решил подарить Ди Каприо чугунную статуэтку каслинского литья, очень похожую на «Оскар».

Не слишком толсто ребята вбросили? :)

★★★★

А вот возьмет и приедет, налоги то низкие. У нас Басков служил в Оперном, ничего выжил.

ilovewindows ★★★★★
()

А что делать. Кузя то уехал.

feofil
()

Я думаю теперь Лео бросит свою СШАшку и подастся туда где его талант ценен. Молодцы пацаны.

J ★★★★
()

а также при желании исполнить одну из ролей

Годно, например!

ymn ★★★★★
()

Забавно и умилительно, чо.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты видел их репертуар? Я только Чайку узнал.

Леший, Сталин, второй боец,

Гитлер, Человек-гриб                 – засл. арт. России

                                                             Виктор Нагдасев

Я думаю они там наркоманы.

J ★★★★
()

ну а что, у него есть кое-что общее с выходцами из этого театра - отсутствие оскара, например

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Эта дура, играя за сопливых мудаков, пытается взять оскар?

Нормальные у него роли, не гони.
Мне вот интересно - какого полового органа Гравитация 7 оскаров взяла?

devl547 ★★★★★
()

Ну нет, практика показывает, что в Россию зарубежный актер едет только тогда, когда становится жирным никому не нужным алкоголиком.

Kor03d ★★
()

Челябинского театра

Сначала прочитал как чернобыльского

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Какая именно половина?

Попробую угадать: поскольку Каприо вроде как пока ещё не жирный, значит он алкоголик? Правильно угадал? :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я думаю они там наркоманы.

Правильно думаешь. В этом театре классических постановок не делают. Та же Чайка - специфическая

MahMahoritos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.