LINUX.ORG.RU

Я бы не стал ничего русского покупать. Не советую, какие бы обзоры не были привлекательные, я убедился на опыте - русское, китайское (и тайваньское) покупать стоит только в крайнем случае, ибо процент брака и общее качество оставляет желать лучшего (в общей сложности около 90к потерял). Да, все делается в Китае, но фирмы с именем контролируют производство и не будут экономить на бренде.

Ze
()

Вторая его версия таки интереснее, жаль ждать долго.

PaRuSoft ★★★★
()

Здравствуйте, я оператор линии-поддержки Сервис-студии-центр города Нижний Новгород. Йота-фонов у нас нет.Идите нахер. Спасибо за ожидание.

darkenshvein ★★★★★
()

а яндекс.маркет не?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Действительно, еще нашелся в юлмарте.

bender ★★★★★
() автор топика

А чем ётафон лучше, скажем nexus 5?

Много читаешь с телефона? IMHO более высокое разрешение основного экрана ценнее чернильного дисплея.

Evgueni ★★★★★
()

Не по сабжу: может кто в курсе есть ли телефон с е-инк и подсветкой? Нашел только onyx и то он вроде не светится.

Simtik
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Читаю интернет и почту часто, экран постоянно садится. Плюс сфоткать билет перед поездом и не тупить за минуту до отправления по галерее. Ну и для разнообразия, по функциям мне что нексус, что самсунг дуос, что любой другой андроид - одинаково.

bender ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bender

Чернильный дисплей для интернета не пригоден. Доля экрана в пожирании энергии где-то треть, а ёмкость батареи у ётафона на туже треть ниже чем у нексуса , так что не стоит овчинка выделки.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.