LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cipher

Перед проведением работ с металлоискателем, во избежание ложных срабатываний, рекомендуется найти и удалить из помещения все остальные металлические предметы.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

рекомендуется найти и удалить из помещения все остальные металлические предметы.

Заодно и приберётся.

cipher ★★★★★
()

1) какие есть методики поиска потерянных дома вещей?

берёшь такую же вещь
теряешь (она потеряется именно там, где и первая)
находишь вторую
находишь первую
профит.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

я помню так сразу 2 вещи потерял
через недельку ногами нашел :)

ii343hbka ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Позвони на него.

А на пульты звонить уже давно можно.

mbwa
()
Ответ на: комментарий от krnlbin

там нашёл уже, но это крайний выход, потому что неохота возиться со всякими тормозными пэйпалами и ещё ждать потом, ещё и 70 рублей отдавать.

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Позвони на него.

На кабель?

На этот кабель нельзя позвонить? Срочно звоните китайцам, они решат эту проблему.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

=)

Позвони на него.

На кабель?

Если нельзя позвонить на сам кабель, то есть другой способ. Нужно взять один носок, мобильник и синюю изоленту. Изолентой скручиваешь мобильник и носок, полученную конструкцию теряешь. Затем звонишь на мобильник и находишь место с пропавшими вещами.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: =) от Deleted

синюю изоленту

Вот это на века, такой способ мне нравится!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Значит разъём был подходящий. Просто из трёх находящихся в доступности соневских устройств, не walkman, у них свой разъём для usb

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

Единственный тормоз в покупках на ибее - порча роисси, но и то, справедливости ради, последняя посыль от китайцев до моего замкадья за полторы недели дошла (раз на раз не приходится). С тех пор, как местные барыги за кабель к моему волкмену запросили половину цены самого плеера, подобную мелочёвку я сразу на ибее/дх/али смотрю, а не у местных ищу.

krnlbin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.