LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Net Bot Для Android

 , ,


0

2

Приложение предназначено для помощи в отладки сетевых протоколов. Приложение может быть как сервером, так и клиентом. На языке Lua, с помощью команд вы настраиваете логику протокола, затем запускаете в качестве клиента или сервера. Таким образом это приложение становится незаменимым помощником при отладке сетевых интерфейсов. Так же можно писать роботов. Можно придумать много задач, которые сможет ришить данное приложение. Скрипты можно писать как на самом устройстве, так и загружать из файлов.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.malcdevelop.netbot

Купил, вроде интересная софтинка.

Dron ★★★★★
()

В чём, на чём разработку приложений ведёшь? И вот ещё вопрос, реально использовать чистую сишку под android ?

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Я пишу как на Java так и на c++ Qt. Если понадобятся новые функции пиши на pozitiffcat2@gmail.com, я добавлю в обновление.

Чистую сишку можно поддерживать чисто формально. Компилироваться будет всеравно с плюсами.

pozitiffcat ★★★
() автор топика

купив, я могу получить свободные сырцы за стоимость, не превышающую стоимость пересылки физического носителя?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Нет исходники я не предоставлю, т.к. планируется дорабатывать приложение. Могу лишь принимать предложения по развитию

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bvn13

Только дебил в платное приложение вставит рекламу

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

не вижу логической связи между «планируется дорабатывать» и «исходники не предоставлю».

Поттеринг вон уже сколько лет дорабатывает, ничего, брат жив. Даже помогают.

Adonai ★★★
()
Последнее исправление: Adonai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

Ну так у меня не свободное ПО...

Ненужно, закопать.

edigaryev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.