LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shuthdar

Комп как комп, для большинства юзверзких aka "десктопных" задач даже п2 вполне достаточно. А вот 800х600 изрядно напрягает ИМХО.

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

> 128 РАМы - слишком мало даже для десктопа

не знаю, не знаю.

когда я в 1999 после пентиума 90 и четверки))) перешел на celeron 333 + 64 ram + TnT2 16 то мне вполне для всего хватало и даже нормально игр большенство шло. так что комповый прогресс - это все херня, компы были достаточны для пользователей еще 10 лет назад, так что нахрен сейчас домохозяйки покупают себе двухъядерные камни я не понимаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Не сказать чтобы дофига, но ворд например без особых тормозов будет, работать вполне можно. На бюджетные тачки если и стали ставить больше, то совсем недавно.

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ха. Цитата. Недельной давности. "Скажите какой из процессоров ATHLON сейчас хороший примерно за 300-450 $ ? Это нужно другу.Хочет собрать комп для игр.Ну и что бы все остальное тоже хорошо и быстро работало. щас появилися мамки с поддержкой SLI. +nFORS 4 +Nvidea 6800 (c SLI)x2 . думаю под такое amd лучше чем пенек подойдет"

Вспоминается "интернет для девочек" и "интернет для мальчиков"

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>И сколько окон IE при этом открыто.

IE7 с табами, гы-гы.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> Смотря какой ворд

Который куды печатают. 2000й вроде бы на 98й венде с 48 озами запускался и работал благополучно.

> И сколько окон IE при этом открыто.

Эти способны любую тачку затормозить потому что у мся руки не токмо кривые но и ижжёпы растут :(. Жаль, но одно другое не компенсирует :(. А вот оперы или нетшкафа 4.7 можно вдоволь табов понаделать.

bugmaker ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.