LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

linkedin-приложение для телефонов спамит контакт-листу, если дать ему доступ в оный

 ,


0

1

!Ъ: http://community.linkedin.com/questions/152442/automatic-requests-for-connect...
Ъ: приложение linkedin для андроида 6го февраля разослало контакт-реквест паре десятков человек, в т.ч. людям из моей телефонной книге и людям, которых я знать не знаю, но которые писали что-либо в рассылки, на которые я подписан (т.е. контакт которых gmail отдал linkedin'у).
Автогенеренное сообщение - на разных языках:
«Since you are a person I trust, I wanted to invite you to join my network on LinkedIn.»
У меня - на русском и английском (для разных людей на разных языках соотв-но).

Я уже получал пару раз от каких-то случайных людей с должностью «HR» подобные сообщения (как раз в районе 6го февраля) и не мог разобраться что за хрень происходит.

★★★★★

Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)

Кошмар. Меня очень задрало постоянно «Skip» нажимать при запуске. оно КАЖДЫЙ РАЗ предлагает синкнуться с контакт-листом. Думаю, а не удалить ли его вообще, польза от Линкедина всё равно минимальна.

iamsoaw
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Напили в репорт, что у тебя такая шляпа.
Там уже чувак ответил, что я сам себе злобный буратина, только «sync contacts» имхо подразумевает импорт, а не экспорт.

takino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от takino

У меня айос. Да как бы клали они на эти репорты. Вот взять, например, некий Pulse — это такая спам-рассылка, которая всю линкединовскую ленту забивает (50-70% от всего контента). Ну и толку. Полез искать, нашел: всё так и задумано, скрыть НЕЛЬЗЯ. Ну LOL, сделайте уж платным тогда, всё равно пользоваться невозможно :)))

iamsoaw
()
Ответ на: комментарий от pylin

пропагандисты гомосексуализма они, значит.
Так же, без андроидоприложения не видел такого.

takino ★★★★★
() автор топика

Из гмайла тоже давно пидарасят

bender ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.