LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

амнистия

 брони,


2

4

IPD: это НЕ игнор-лист, а список для LORPonyBlocker

внизу более-менее актуальный список броней. Если у кого из упомянутых в списке болезнь прошла, прошу отписаться в это треде.

 'a1batross',
 'aidan',
 'alright',
 'AnimusPEXUS',
 'Anonymous',
 'Antimatter',
 'AptGet',
 'atrus',
 'Bagrov',
 'bsdfun',
 'Chaser_Andrey',
 'Cooler',
 'com',
 'Copycat',
 'cryptohedge',
 'dearboy',
 'Deneb',
 'derlafff',
 'devpony',
 'Dispetcher14',
 'DoctorSinus',
 'drBatty',
 'druganddrop-2',
 'ekzotech',
 'emulek',
 'essir',
 'evilmanul',
 'Extraterrestrial',
 'Falcon-peregrinus',
 'Fluttershy',
 'Flyn',
 'fornlr',
 'fish_ka',
 'HiddenComplexity',
 'hizel',
 'Hoodoo',
 'IceAlchemist',
 'Igorrr',
 'Ingvarr',
 'Indaril_Shpritz',
 'IPR',
 'ishido',
 'ishitori',
 'kasthack',
 'kiverattes',
 'ktk',
 'ktulhu666',
 'KillTheCat',
 'Landgraf',
 'Legioner',
 'Le_Raux',
 'Lonli-Lockley',
 'Lorchanin',
 'melkor217',
 'mopsene',
 'morse',
 'NetForHack',
 'Newlifer',
 'nihil',
 'Old_Hamster',
 'OldWiseCat',
 'olibjerd',
 'PaxthonFettel',
 'pevzi',
 'Policeman',
 'procoder99',
 'proud_anon',
 'quowah',
 'reliktt',
 'rikardoac',
 'Romaboy',
 'rtvd',
 'StalinEXE',
 'sluggard',
 'thelonelyisland',
 'Thero',
 'Ttt',
 'uin',
 'vazgen05',
 'veneperkele',
 'voronin',
 'x0r',
 'Yaourt',
 'yaspol'
★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от atrus

Ты спутал нас с пользователями продукции Apple.

Да что там путать-то... У пользователей продукции Apple хоть какие-то оправдания есть.

Посмотри Red^W Canterlot Wedding - там показано.

Загуглил. Проблевался. Думал потребовать у тебя чистки клавиатуры и монитора, но как-то боюсь: ХЗ, что от вас ожидать.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от rogvold

Серьезно, почему вам так печет жопу? Лучше бы Open Source пилили вместо своих скриптиков.

У меня ничего не печёт, просто блевать тянет. Вам этого не понять, вам нравится это хавать.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Saloed

И всё же таки треды иногда полезны. Блэклист адблока пополняется несколькими новыми записями стабильно. Зараженных с каждым разом всё больше. Мне страшно. И вот всё же интересно, каким способом происходит заражение? Может, пора объявлять карантин?

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Пора бы тебе понять, что нелюбовь к пони — это ненормально. Вы можете отказываться от лечения, но тогда не ходите тут и не устраивайте свои антипони-парады. В квартирах себе не любите пони тихонько, а здоровым людям не мешайте. Мало ли, вдруг несовершеннолетние на сайт зайдут, а вы тут выпячиваете свою болезнь.

rogvold
()
Ответ на: комментарий от dikiy

теперь уже вижу, что твой список составлен по каким-то странным критериям.

это список броняш, или носителей пониаватарок? о_О

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от rogvold

А может таки съ#@$тесь в свои Нидерланды, и никому не мешайте? Вас таки меньшинство, и объявлять больными большинство - по меньшей мере хамство.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

это список броняш, или носителей пониаватарок? о_О

ну, для меня это до сих пор были синонимы. Первично второе.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saloed

Угу. Ты еще про латентную ненависть к пони расскажи. Слышали-слышали.

rogvold
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Он ведется с особой осторожностью и наблюдательностью. За всеми вами давно следят и в случае чего выкидывают/вкидывают в список.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Что-то я не вижу хотя бы одного анти-пони сайта, когда понисайтов, понифорумов, пониблогов расплодилось не мало. И регистрантов на таких ресурсах >10 тыс.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Ну тогда это немного не тот список. Лично меня интересуют только те, что с поняшами на авах. А дома они могут долбиться в жо^W^W^W смотреть своих поней сколько угодно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saloed

Что за пределами вивария, лично меня не интересует. Я живу в России и я за традиционные ценности.

rogvold
()
Ответ на: комментарий от Cooler

А, может, пора смотреть пони?

И правда: новые серии сами себя не посмотрят. ;)

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Что-то я не вижу хотя бы одного анти-пони сайта, когда понисайтов, понифорумов, пониблогов расплодилось не мало. И регистрантов на таких ресурсах >10 тыс.

А анти3.14дорских организаций ты много знаешь? Тех, что на слуху? Зато 3.14дорских (ЛГБТ и прочая мразь) - на каждом углу.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Лично меня интересуют только те, что с поняшами на авах.

Тогда понятно. Хотя ты можешь взять этот список и посмотреть по аватаркам каждого. Чуть меньше 100% или 100% точно захватишь.

a1batross ★★★★★
()

Не припомню за собой пони-постинга.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Причем больше из хейтеров в поняш, чем из поняш в хейтеров.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

У пользователей продукции Apple хоть какие-то оправдания есть.

Любовь к анальному зонту? А вы почему к ним так снисходительно? А ну-ка, предьявите телефон!

Думал потребовать у тебя чистки клавиатуры и монитора

Если аж до монитора добило, то это из вас ЗЛО выходит. Теперь быстро проникнитесь магией дружбы. Это вам поможет.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rogvold

РПЦ, например.

Блин, как я про них забыл.. А также про католиков (пока тех не придавили), мусульман, иудеев, язычников (в конце-то концов!), родноверов и прочих. Эти уже тысячи лет с этой мразью бодаются, и таки наверное не зря.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от atrus

Любовь к анальному зонту? А вы почему к ним так снисходительно?

Да они хотя бы про непревзойденное качество продукции данной фирмы рассказывают. И про то, что там искаропки всё работает. ХЗ, конечно, сам юзал яблофон 2 недели, ещё первый, привезённый из Китая, когда их у нас ещё не было. И по сравнению с тогдашним вынь-мобайл - это было нечто. ОНО РАБОТАЛО!

А ну-ка, предьявите телефон!

Вот

Если аж до монитора добило, то это из вас ЗЛО выходит.

Таки да - выходит. То зло, что ты в меня той сцылкой попытался загнать. Не полезло - назад вышло.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Да они хотя бы про непревзойденное качество продукции данной фирмы рассказывают.

Пони тоже доказывают отличное качество мультсериала. По крайней мере тем, что он явно не пошлый нифига. А то бывало так, смотришь какой-то мультфильм современный, а там пошлые шутки. :(

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

А то бывало так, смотришь какой-то мультфильм современный, а там пошлые шутки. :(

ИЧСХ Южный Парк намного лучше этих ваших MILP

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Пони тоже доказывают отличное качество мультсериала. По крайней мере тем, что он явно не пошлый нифига.

Угу, не пошлый. Просто 3.14дерастический. Почему? Да всё просто. Это говно расчитано на девочек 3-7 лет с отставанием умственного развития. Если ЭТО каким-то боком цепляет определённый слой обладателей яиц возрастом от 14 до 30 лет - значит, что что-то там не так. Как с самим «мультиком», так и с этими самыми обладателями яиц.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Сравниваешь несравнимое. Я о том, когда хочешь посмотреть добрый мультфильм, а там... не буду говорить.

Южный Парк как бы и позиционировался для более взрослой аудитории, MLP:FiM для семейного просмотра, т.е. возрастных ограничений как таковых нет.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Скорее для всех возрастов. Откровенно цепляющего (помыслим немного стереотипами) девочек, т.е. всяких чаепитий, наряжений в вырвиглазные платья 24/7 там нет.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Да когда же вы все поймете, что вкусы у всех разные. Я считаю, что такие треды пора тереть с формулировкой «провокация флуда/срача».

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Скорее для всех возрастов. Откровенно цепляющего (помыслим немного стереотипами) девочек, т.е. всяких чаепитий, наряжений в вырвиглазные платья 24/7 там нет.

Интересно, а то, что герои этого... гхм... мультика напоминают вырвавшийся на свободу результат неудавшегося зверского, бесчеловечного эксперимента корпорации Umbrella (мутанты с х#@ми во лбу и прочее) никого не беспокоит? А ядовито-розовая цветовая гамма? Такая нравится именно этим самым девочкам 3-7 лет с отставанием развития? Да что тут сказать... Болезнь, которую пытаются выставить нормой.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Это говно расчитано на девочек 3-7 лет с отставанием умственного развития.

4.2. В каком-то треде писал, напишу и тут:
Насколько я знаю, мульт создавался для детей и их родителей, чтобы обоим было интересно смотреть. В мульте, если присмотреться взрослому, отражены некоторые взрослые темы и заметить их может только взрослый (например социально неравенство - земные пони низший слой, пегасы средний, единороги илита) или например в одной из серий на заднем плане кого-то хоронят и различные пасхалки (отсылки к фильмам например). Думаешь дети бы это заметили? Нет. Ну и ЦА поней - мужчины от 16 до 30, что символизирует.
P.S Совет тебе: относись к чужим увлечениям спокойно, даже если ты их не разделяешь. Серьезно, не очень приятно наблюдать столько желчи в твоих сообщениях.

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Andrew

и заметить их может только взрослый (например социально неравенство - земные пони низший слой, пегасы средний, единороги илита)

Вообще-то это было прямо показано в одной из серий как история. Что здесь ребёнок не заметит?

или например в одной из серий на заднем плане кого-то хоронят

Это где, интересно?

и различные пасхалки (отсылки к фильмам например)

А вот этого и правда хватает. И это хорошо.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

не понимаю только — как люди выбирают любимую поняшку (?), ведь у каждой свои ништяки (индивидуальные позитивные личностные различия)

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rogvold

Бесподобно. Дедушка Фрейд удовлетворенно кивает головой, одобрительно глядя на создателей сего... гхм... «мультфильма»

Saloed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.