LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Пару месяцев назад отсылал такое письмо. Вот только его могут не получать, приходится ждать месяц пока его тебе вернут, вскрывать и предъявлять все бумажки что в нем лежат. Описи, кстати, две одна в письме, другая у тебя на руках.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Пару месяцев назад отсылал такое письмо. Вот только его могут не получать, приходится ждать месяц пока его тебе вернут, вскрывать и предъявлять все бумажки что в нем лежат. Описи, кстати, две одна в письме, другая у тебя на руках.

отказ ж документально должны оформлять.

exception13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Пишешь заявление, ждешь две недели и сваливаешь.

И лучше заказным письмом.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Отказ в увольнении? Не знаю. Я про письма в общем говорю.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Делает

делает только по нубству, в нарушение своих же внутренних положений. если повезет, и оператор окажется достаточно умен, чтобы понять, что от него хотят, но и недостаточно опытен, чтобы послать нахер.

ну и делать опись вложения на клочке бумаги в 5см^2 - удовольствие на любителя

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

другое дело что это можно подогнать под написание тех. документации или передачи полномочий. но блеать как за 14 дней передать весь тот треш и угар который был разработан за последние ~8 лет

1. Первую неделю ищешь преемника
2. Вторую неделю передаешь ему техдокументацию и полномочия.
3. ?????
4. Еще 8 лет ездишь на старое место работы, объясняя ему что к чему.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

просто я чувствую что по собственному меня просто так не отпустят.

Рабов обычно продают или убивают, а не увольняют. А при законных трудовых отношениях, как уже писали, тебя не могут не отпустить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

И ты захотел решить проблему, сделав работодателю ещё один сюрприз, за который он тебя уволит? Какой-то хитрый план.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyTrooName

тебе в школе окунули в сортир, а потом ты тоже второклашку окунул?

Причем тут иерархичные выяснения отношений? Обычная же подлянка.

... было? =)

Да еще как! Особенно если учесть, что сюрприз был связан с 1с-кой а я тогда не знал её ВООБЩЕ.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

как за 14 дней передать весь тот треш и угар который был разработан за последние ~8 лет, диагностирование по астралу и уроки танцев с бубном?

а, ну да. без тебя сгорим, утонем, сгинет урожай. конечно.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Передача никого не чешет, чай не глав.бух. Там есть ответственность за нарушения в связи с неполной передачей дел. Ген.дир. например должен вообще за месяц заву писать. Такие пироги, а увольнять по статье это геморрой. Ну точнее это геморрой, если ты на работе работаешь, трезвый и не пропал никуда.

Deleted
()

<fat>досиделся на лоре?!</fat> ;)

aol ★★★★★
()

Ну и чем всё кончилось?

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.