LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музон с Казантипа


0

0

Народ!!! Здрасте!

У кого-нибудь есть музон с Казантипа? Лучше из старенького... Вдруг завалялся...

Товарищ качнул откуда-то Казантиповский гимн - настолько добротный - супер! Захотелось чего-нибудь в этом роде. Буду оч. благодарен за ссылочки.

Заранее спасибо!

на Казантипе тусуют опаснейшие торчи, так что посети любой на выбор торчубанский сайт про транс и тебе по-любому ответят

balbes
()

Извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, но всё же хотелось бы узнать, что такое этот "Казантип"?

Drakon
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ахтунг, это не чат! ;))

ПС

А казантип это не там где Бес & Ко выступают ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Drakon

это город в крыму, где постоянно долбят наркотские трансовые вечеринки. Гнилой закос под американские хипповые выходки 70-ых

balbes
()
Ответ на: комментарий от Drakon

Хэх, народ я прочитал и о....ел! ;) Короче, под Евпаторией, 30 км., село Поповка, на берегу Черного моря - куча танцполов, нормальная музыка, люди... Ну, большинство из них - довольно-таки культурная молодежь... Отрываются по полной... Насчет наркоты и в"торчковства" - п...жь полный.. хотя и не без этого... ;)

Откуда знаю? Живу я тут, в 15 км... :)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

да ты просто не в теме :)) поехали мы как-то на Казантип, наркоты не намутили, пришлось нажраться вкал. Нажрались, приходим на танцпол и начинаем беситься... по стенкам тихо сидела куча народу. Увидев как мы колбасим, чуваки начали отрывать спины от стен и подваливать к нам с вопросами типа : "ооо, чуваки вас так прет, так прет, где намутили ?" Вскоре все поняли, что мы просто бухие и уселись обратно.

Так вот, я хрен его знает сколько надо сожрать колес, чтобы липнуть по стенкам, но у них явно не было столько бабок. Короче чернушники там тусуют. Такая фигня происходит последние несколько лет. Лет 5-7 назад там была отличная психоделичная тусовка. эээх

balbes
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Как мне рассказывали (за что купил, за то и продаю), первое время Казантип проходил в помещении заброшенной АЭС. Вроде как в совковые еще времена начали строить электростанцию, но ошиблись в выборе места - почва подвела - строение начало проседать. Стройку забросили, а мОлодежь забила себе неслучившуюся АЭС под танцпол. Со временем тусовку из строения выперли :( ибо не положено.

ЗЫ многие из счастливчиков, многократно там бывавших, говорят что Казантип мощно испортился в последние годы.

ЗЗЫ как и Груша.

LexxTheFox ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.