LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Valve раздаёт бесплатные ключи на все свои игры разработчикам Debian

 , , ,


2

1

В благодарность за совместную работу над SteamOS, которая основана на Debian.

https://lists.debian.org/debian-devel-announce/2014/01/msg00006.html

Так-то.

★★★★★

Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от MyTrooName

если да - это ж диверсия! толпу школоты натравить на коммьюнити...

Тут уже зависит от прочности коммьюнити. Если есть характер и голова на плечах, волны школоты будут источником новый мейнтейнеров

router ★★★★★
()

дебианокапец подкрадывается с неожиданной стороны

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от beer_and_linux

да генту и то зависит от людей меньше чем дебиан, я не говорю про то, что стабле ветка дебиана ещё либру 3,8 юзает.... для десктопа дебиан не вариант,софт слишком некро,а юзать альфу тяжее чем генту

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Dota 2 и Team Fortress 2 и так бесплатны, Left4Dead 2 перед Новым Годом бесплатно раздавали.

Programmist11180 ★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

>ТимФортрес

Ах, если бы... У valve только TFC и TF2

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

ага, рассказывай мне, копейки. за игру 1998 года хотят 218 рублей - это копейки? мажор. в 98 даже стима вроде не было, жадности выше крыши. а про поддержку я вообще молчу - у хороших не слишком старых игор удален мультиплеер, в то время как в сранной HL1 он есть.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Без разницы, пачка valve'овских игр стоит очень дешево. О чем я и написал.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

платить затем, что уверен что продукт поддерживается и знаешь что если будут проблемы- помогут. но со стимом всё иначе, так что лучше скачать с трекера бесплатно. платить не против, но 200 рублей за кваку 2 это перебор, да и за игры без мультика платить тоже обидно.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

просто знаешь ли поганное отношение нынче к end-user'у

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Ну за все игры в которые я играл у вэла у меня была одна проблема, это в hl of после финальной битвы не сработал скрипт, пришлось чит кодом (этот баг часто проявляется). Помоему вполне нормальная стабильность.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Тогда причем тут Valve?

Прочитай еще раз топик: «Valve раздаёт бесплатные ключи на все свои игры разработчикам Debian», а не на все игры, которые существуют в Steam.

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

хотят 218 рублей - это копейки?

Ты. Опоздал. На несколько скидок, когда игра стоила меньше сотни. Так что перестань рассказывать мне тут сказки.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

скидки это скидки. а обычная цена 219 на амазоне 2 доллара стоит. стим барыжничает

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

разработчики убунты - разработчики дебиана, всё ок

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от prot

Странно. Но тот был явно другой пак (тут всего двадцать четыре игры) там было сто около или чуть больше игр.
Похоже приснилось. Или может это я сам тогда на считал, что нужно бы взять на распродаже и вышло на такую сумму...

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beer_and_linux

Я если честно не совсем понимаю, почему они дебиан выбрали, с его протухшими пакетами. Убунту отмели наверное из за их метаний в сторону от мэйнстрима типа mir, unity, upstart. Но почему не федору или сусю, дистры которые активно развиваются при поддержке стоящих за ними корпорациями, и имеющими штатных, оплачиваемых разработчиков???

Какая лютая попаболь.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beer_and_linux

стоящих за ними корпорациями

Вот и ответ на твой вопрос

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

для десктопа дебиан не вариант

ну вот, а я и не знал :( теперь вернусь домой - поставлю семерочку. там и офис, и танчики. эх...

Deleted
()

конечно же

хотят подорвать конкурентов)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

зачем мне генту? если уж линукс, то я для себя однозначно выбрал дебиан. а раз дебиан нельзя, значит только семерочка.

Deleted
()

Дебианокапец. Теперь стабильные релизы дебиана будут появляться еще реже ))

ppy ★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

у тебя фанато-детектор сломался.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.